подробнее

Популярная певица Шакира и ее гражданский муж Жерар Пике отмечают день своего рождения одновременно

Испанский футболист ФК «Барселона» Жерар Пике и латиноамериканская певица Шакира находятся в романтических отношениях уже 7 лет и на протяжении этого времени совместно отмечают свои дни рождения. Оказалось, что они оба родились 2 февраля, но с разницей в 10 лет.

В этом году Шакире исполнился 41 год, а ее избраннику — 31. За семь лет романтических отношений они так и не зарегистрировали официально свой брак, но за этот период времени у них родились двое замечательных малышей – сын Милан и второй сын Саша.

Романтические отношения у Шакиры с Жераром начались в 2010 году в преддверии проведения ЧМ по футболу в ЮАР. Влюбленная пара очень долго скрывала свои отношения, не появляясь вместе на публике. Но все же профессиональное чутье папарацци говорило о том, что они вместе.

Некоторые издания предлагали огромные гонорары за совместные фото молодых людей, а Интернет и социальные сети просто пестрили провокационными публикациями, где очень часто муссировалась тема их любовных отношений.

Признаться в близких и любовных отношениях Жерара Пике и Шакиру заставил тренер футбольной команды клуба «Барселона», посоветовавший раскрыть эту тайную информацию, чтобы не навредить своей карьере.

Поэтому в 2011 году в своих микроблогах социальных сетей Шакира опубликовала их совместные фотографии с теплыми комментариями в адрес Жерара. Поклонники певицы и футболиста были ошеломлены этой радостной новостью, а многие папарацци все же упустили свою возможность сделать сенсацию и заработать свой большой гонорар.

Поскольку в массы вбрасывается различная информация и не всегда достоверная, Шакира и Жерар Пике попадают под пристальное внимание журналистов и внимательных пользователей Сети, которые тщательно следят за их жизнями.

Редкие публикации совместных фото и нечастое появление вместе на публике вызывает бурю обсуждений и различных предположений, на основании которых Шакира и Жерар то расходятся, то не живут вместе.

Но у влюбленной пары, как оказалось, все прекрасно, и они все так же любят друг друга, отмечают совместно дни рождения, воспитывают детей и наслаждаются общением.

Отличный подарок к своему дню рождения преподнесла себе сама Шакира, получив 28 января 2018 года весьма значимую премию в мировой музыке – премию Грэмми за лучший латино-поп-альбом. Песни из этого альбома стали синглами и имели огромный успех в разных странах мира еще летом 2017 года, когда певица выпустила свой альбом.

В отношениях Шакиры и Жерара Пике не всегда все было гладко. Возникали и конфликты, и недопонимания, но все же пара старалась находить компромиссы. Давая интервью различным изданиям, Шакира признавалась, что ее гражданский супруг запрещает ей сниматься в клипах в страстных сценах с мужским полом.

Комментируя журналистам такие запреты она говорила, что понимает Жерара, так как он «защищает свою территорию». И даже некоторое время прислушивалась к его пожеланиям, не снимаясь в сексуальных образах.

Осенью 2017 года появилась информация, что Шакира и Жерар готовы подтвердить слухи о своем расставании, сама певица очень переживала по этому поводу и временно утратила голос.

Но уже зимой поклонники влюбленных смогли увидеть новые совместные фото Шакиры с Жераром Пике, на которых они счастливые и влюбленные с нежностью смотрят друг на друга.

Совсем недавно Шакира выпустила новый клип, в котором все-таки пошла наперекор желаниям Жерара Пике и снялась в нем с колумбийским певцом, не разгневав своего избранника.

А в канун новогодних праздников Жерар Пике опубликовал милые семейные фото своей семьи из аэропорта в Нью-Йорке, куда они прилетели встречать Рождество.

У Жерара Пике сейчас ответственный период – подготовка к чемпионату мира по футболу, который будет проходить в России.

Многочисленные тренировки и сборы оставляют меньше времени Жерару для общения с Шакирой и детьми, но в скорых планах футболиста — завершить свою карьеру в сборной Испании и больше времени проводить в семейном кругу.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...