подробнее

Интересные факты из биографии Дениса Пушилина

Не так давно место Александра Захарченко занял Денис Пушилин. На своей новой должности он будет до того, как в ДНР проведут выборы.

Денис Пушилин начал свою карьеру задолго до того, как занял пост главы Донецкой Народной Республики. Представляем вам различные детали из жизненного пути депутата ДНР.

Биография Дениса Пушилина

Денис Пушилин появился на свет 9 мая 1981 года в городе Макеевка в Донецкой области. Проходил обучение он в местном лицее. Далее он закончил Донбасскую национальную академию строительства и архитектуры, где после учебы получил диплом по специальности «экономика предприятия».

Карьера Дениса Пушилина

С 1999 по 2000 год Денис Пушилин был практикантом и служил в Национальной гвардии Украины. После этого ему довелось стать одним из участников организации «МММ». К слову, это было в периоде с 2011 по 2013 год, когда пирамида Мавроди уже была скандально известна во всех странах СНГ. Это сказалось на процессе выборов в депутаты в 2013 году, в которых он принимал участие от партии организации «МММ», когда он не набрал необходимых голосов и проиграл.

После известных событий в Украине в 2014 году у Пушилина получилось добиться статуса заместителя Павла Губарева, который был народным губернатором Донецкой области. В том же 2014 году он стал главным по статусу в президиуме Верховного совета в ДНР, однако вскоре после этого он ушел с должности.

После смерти Александра Захарченко исполняющим обязанности главнокомандующего ДНР был Дмитрий Трапезников, вот только с его кандидатурой многие были не согласны. Теперь до следующих выборов руководителем ДНР стал именно Денис Пушилин.

Фото и личная жизнь Дениса Пушилина

Известно, что у Дениса Пушилина есть женщина по имени Ирина, с которой он состоит в браке. Возлюбленная Пушилина на четыре года младше своего супруга. В 2008 году в их семье произошло пополнение — Ирина родила Денису дочь, которую они решили назвать Кирой Пушилиной. Сейчас девочке уже десять лет.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...