подробнее

Сочинский отель Жемчужина стал площадкой для проведения фестиваля Кивин-2013

B2Blogger — Зимний фестиваль юмора «Кивин 2013» проходил с 11 по 20 декабря 2013 года. Когда СМИ сообщали о начале работы штаба фестиваля и о старте первого тура, сочинская гостиница «Жемчужина» принимала КВНщиков в своих номерах.

В декабре 2013 года в номерах «Жемчужины» размещались более 1700 участников 25 Международного фестиваля «Кивин 2013-2014». Киноконцертный зал известной сочинской гостиницы вновь был местом проведения мероприятия Международного союза КВН.

Когда в социальных сетях замелькали сообщения «Кивин уже в Сочи!», «Стартовал первый тур!» и т.д., гостиница «Жемчужина» уже принимала участников фестиваля. Интересно то, что в этот раз он начался в декабре из-за грядущей Олимпиады.

Штаб фестиваля был открыт 11 декабря, и на следующий день прошло собрание лидеров команд и жеребьевка. Затем четыре дня продолжался первый тур, где соревновались молодые команды и новички.

17 декабря прошел Кубок чемпионов лиг КВН — выступления самых известных и продвинутых команд. Второй тур продолжался с 18 по 19 декабря. И, наконец, 20 числа были зачитаны новые составы Высшей, Премьер- и Первой лиги.

В «Жемчужине» по-прежнему для КВНщиков действуют правила поселения, согласно которым преимущества получают команды, дошедшие до четвертьфинала одной из лиг. Все женские команды и те, кто селится в отель до конца фестиваля, тоже получают льготы.

Уже не первое десятилетие сочинская гостиница «Жемчужина» имеет самое прямое отношение к фестивалю «Кивин». И не только к официальной ее части. В такие дни в ее стенах всюду царит творческая атмосфера. Днем и ночью рождаются новые шутки, концертные номера. Прямо в холлах и коридорах проходят репетиции команд.

Интерес участников и организаторов зимних игр КВН к «Жемчужине» не случаен. Сегодня она представляет собой обновленный четырехзвездочный отель. Из окон номеров открываются потрясающая панорама Черного моря и Кавказских гор. Расположение в центре города, наличие собственного пляжа и номерной фонд в 900 номеров делают гостиницу вне конкуренции.

Спасибо всем организаторам фестиваля «Кивин», участникам и болельщикам!

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...

Фонд Юрия Лужкова поддерживает молодежь в научных идеях: вручена премия «Молодой инноватор»

6 марта 2024 года на Всемирном фестивале молодёжи в Сочи Фонд Юрия Лужкова вручил премию «Молодой инноватор» в размере 250 000 рублей молодому ученому из Москвы Анастасии Рычаговой. Награждение стало…

Подробнее...

Образцы защитной одежды в рамках выставки «Россия» продемонстрировала Кимрская фабрика им. Горького

16 февраля в рамках Форума национальных достижений «Кадровая политика для современного рынка труда» Кимрская фабрика им. Горького приняла участие в специальном показе защитного снаряжения, спецодежды и спецобуви «Охрана труда касается…

Подробнее...