подробнее

Ляйсан Утяшеву заподозрили вы разрыве отношений с Павлом Волей

Ляйса Утяшева и Павел Воля являются отличным примером для тех. кто ценит семейные отношения. Вместе они воспитывают двух детей. Резидент Камеди Клаб часто признается публично в любви своей второй половинке. Недавно Ляйсан участвовала в телешоу, но обручальное кольцо на правой руке у неё отсутствовало. Это подтолкнуло фанатов на мысль о том, что между супругами произошёл разлад.

Ляйсан Утяшева была без обручального кольца

Буквально на днях популярная гимнастка Ляйсан Утяшева побывала на съемках нового выпуска телешоу «Танцы». Спортсменка облачилась в яркое красное платье, которое выгодно подчеркивало её стройную фигуру. Однако даже такой наряд не смог отвлечь внимание многочисленной армии поклонников от отсутствия кольца на безымянном пальце правой руки. Фанаты поспешили сразу же засыпать вопросами Утяшеву в социальной сети. Они хотят узнать. что же произошло в звёздной семье, почему Ляйсан была без обручального кольца, не разводится ли она с шоуменом Павлом.

Добавим также, что 39-летний Павел Воля и 33-летняя Ляйсан Утяшева стали официально супругами сентябре 2012 года. Влюблённые скрывали свои романтические отношения от широкой публики, и никто даже не мог догадываться об этом. Вот почему новость о свадьбе Воли и Утяшевой стала настоящим шоком для их многочисленной армии поклонников. В 2013 году в звёздной семье появился первенец. Мальчика назвали Робертом. А уже в 2015 году Ляйсан подарила Павлу наследницу, которую назвали Софией.

Поклонники Ляйсан Утяшевой надеются, что в семье все в порядке

Фанаты даже не сомневаются в том, что чувства Павла с каждым днём становятся всё сильнее и сильнее к своей второй половинке. Ведь он так часто признается в любви своей возлюбленной. Буквально в прошлом году Воля и Утяшева отметили первый юбилей своей семейной пары – пять лет. Фанаты не могут поверить в то, что отношения супругов могли так просто закончиться. Они искренне надеются на то, что между шоуменом и гимнасткой ничего серьёзного не произошло и ни о каком разводе даже речи быть не может.

Напомним также, что вовремя съёмок третьего сезона «Танцев» также произошёл довольно серьёзный конфликт. Дело в том, что один из участников хотел поцеловать Ляйсан. Павлу это крайне не понравилось, о чём он сообщил публично. Даже экстрасенсы предсказывали, что звёздные супруги разведутся. Однако, к большому счастью, этого так и не произошло. Вполне вероятно, что и на этот раз вышло какое-то недоразумение и в семье Павла и Ляйсан всё в полном порядке.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...