подробнее

Роман Капаклы собирается оформить подаренную квартиру на себя и возлюбленную

Совсем недавно 20-летний Роман Капаклы, который является участником скандального реалити-шоу Дом-2 выиграл конкурс «Человек года» и получил в подарок квартиру в столице. Молодой мужчина счастлив не от выигрыша, а от того, что в его жизни есть такая женщина, как Марина Африкантова. Журналисты взяли интервью у парня и задали ему несколько интересных вопросов.

Примерно полтора года назад Ромна Капаклы стал участником скандального реалити-шоу Дом-2. Парень пришёл на телестройку для того, чтобы найти свою вторую половинку. Он сразу же полюбился многим поклонникам телешоу и завоевал уважение у других участников. Роман выбрал марину Африкантову и сразу же начал строить с ней отношения. А следующим летом состоится свадьбу двух влюбленных сердец. Мало того, ещё одним приятным сюрпризом стал выигрыш Капаклы в конкурсе «Человек года». Теперь парню подарят квартиру в столице. Возлюбленная Марина поддерживала молодого человека в конкурсе, была опорой и надеждой. будучи на телешоу Роман нашёл не только любовь, но даже верных товарищей и преданных друзей. Близкие также поддерживали Романа и верил в то, что он станет победителем.

За время, которое парень провел на телестройке, он сильно изменился и помогла ему в этом Африкантова, которая всегда была рядом. Роман ведёт здоровый образ жизни и старается дать дельные и полезные советы всем, кто в них нуждается. Даже те, кто заметно старше молодого человека часто прислушиваются к нему. Капаклы считает, что он является отличным примером с Мариной Африкантовой, как нужно строить отношения – без грязи, измен, предательств и третьих лиц. Имущество, которое подарят Роману после конкурса он собирается оформить на себя. А если будет много волокиты с документами и Африкантова захочет, то квартиру Капаклы оформит и на неё тоже.

Влюблённая пара пока не думает о далёком будущем. Они считали, что после ухода с телешоу, будут снимать недвижимость. Предложение руки и сердца Роман готовил целых два с половиной месяца. Он думал над тем, как лучше это сделать. Больше всего Капаклы нравится в Африкантовой её доброта, искренность и человечность. А полюбил парень её за глаза и улыбку. Роспись пара запланировала на седьмое июля следующего года. Они хотят устроить торжество не для кого-то, а для себя самих, а потом улететь в романтическое путешествие.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...