подробнее

Популярный певец Стас Пьеха признался в своей наркозависимости

Накануне прославленный певец Стас Пьеха стал гост ем в популярной телепередаче «Когда все дома». В рамках программы звезда сцены признался в том, что долгое время боролся со своей наркотической зависимости. Также знаменитость поведал о своих отношениях с наследником по имени Пётр.

Ещё несколько лет назад популярный певец и внук знаменитой Эдиты Пьехи Стас заявил широкой публике о том, что у него есть наркотическая зависимость. Тогда многочисленная армия поклонников была в настоящем шоке от новости. Никто не могу поверить в то, что сам внук великой Эдиты Пьехи может в принципе страдать от наркотической зависимости. Тем более, что мужчина всегда отличался подтянутым телосложением, умом и успешностью. Накануне Стас стал гостем в популярной телепередаче Тимура Кизякова «Когда все дома». В рамках программы Пьеха отметил, что у родителей попросту не было особо много времени смотреть за ним, воспитывать. иными словами юней был предоставлен сам себе.

В результате молодой человек попросту начал выпивать алкогольные напитки, а позже и вовсе пристрастился к запрещённым веществам. Звезда отметил, что из 300 человек лишь двое или трое остались живы. Мало того, Пьеха даже не понимал того, что он зависим. Певец считал, что просто употребляет и здесь ничего такого нет. Однако позже специалисты объяснили знаменитости, что это самое настоящее заболевание, которое прогрессирует и причиняет непоправимый вред здоровью человека. Однако такой опыт позволил Стасу вырасти и набраться определенного жизненного опыта. Знаменитость считает, что он просто обязан поделиться своим опытом. Ведь вполне возможно, что это поможет другим людям.

Родные люди очень переживали за Стаса и старались помочь ему и поддержать в сложной ситуации. К счастью, звезда сцены смог взять себя в руки и вылечиться от наркотической зависимости. Мало того, молодой мужчина стал ещё и знаменитым певцом, который сейчас востребован на эстраде и часто ездит по стране с гастролями, радуя своих поклонников. Стас отметил, что на своего родного сына не полагает каких-то надежд и готов его поддерживать в любом начинании. Звездный отец будет стараться помогать воплощать мечты мальчика и старается быть для него хорошим примером. Пьеха отдельно подчеркнул, что делает для своего наследника больше, чем когда-то делал для него его отец.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...