подробнее

Филипп Киркоров посетил с визитом замок Максима Галкина и Аллы Пугачевой

Известный певец, Филипп Киркоров, выложил видеозапись, которую снял Максим Галкин. Звезда посетила замок Аллы Пугачевой и ее супруга. Сам Филипп Киркоров выбрал для себя яркий наряд с золотой короной. Максим Галкин с женой с пониманием и юмором отнеслись к такому приходу в гости.

Фанаты отметили, что это видео доказало наличие чрезвычайно близких отношений между семействами. Они запросто могут общаться и не стесняются даже шутить друг над другом. Пользователи соцсети указали на хорошее чувство юмора артистов и пишут, что видеозапись всем серьезно улучшила настроение. На днях в Московском кинотеатре «Октябрь» прошел показ итоговой части серии «Елки». Перед зрителями появился режиссер фильма, Тимур Бекмамбетов и ряд актеров.

Среди звездных гостей кинопоказа были и Вера Брежнева, Константин Меладзе и немало других. Там же появился и Филипп Киркоров. Поп-король ранее высказал свою поддержку проведению выступления Аллы Пугачевой, в честь ее 70-летия. Анонсировано, что она исполнит немало новых хитов. В концертной программе будет также место и старым шлягерам. Сам концерт запланирован на 17 апреля 2019 года. Пока у Аллы Борисовны остается в запасе пару месяцев для подготовки и репетиции всех своих номеров.

Филипп Киркоров продолжает близкое общение не только с Пугачевой, но и с ее дочкой от первого брака Кристиной Орбакайте. Собственную дочку Аллу-Викторию он назвал, взяв имена наиболее важных для него женщин: экс-жены Аллы Борисовны и матери Виктории Марковны. Филипп Киркоров и Примадонна были 11 лет в браке. Они обвенчались в 1994 году в Иерусалиме. В 2005 они развелись и развенчались, но оставляют место близким отношениям. У Киркорова есть дочка и сын. Все фанаты говорят, что Алла-Виктория чрезвычайно похожа на своего известного отца.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...