подробнее

Любовь Толкалина встречается с Джоном Уорреном

После развода со своим гражданским мужем Любовь Толкалина тщательно скрывает подробности своей личной жизни. Ведь с Егором Кончаловским она прожила вместе более 20 лет и очень болезненно переживала его измену. Но в феврале 2019 года, в день всех влюбленных, на своей страничке в инстаграм, Любовь выложила фото, на котором ее рука переплетена с рукой неизвестного мужчины. В тот же день популярный телеведущий Джон Уоррен опубликовал в своем аккаунте точно такое же фото и подписал его признанием в любви к женщине, которую держит за руку.

Интригующие фото Любовь Толкалиной и Джона Уоррена

Из-за того, что Любовь скрывает свою личную жизнь от общественности, поклонники следят за ней еще более тщательно. Было даже предположение о том, что актриса тайно вышла замуж, однако Толкалина опровергла эти слухи. А в день всех влюбленных, очевидно не в силах больше скрывать свои чувства, в своем аккаунте она выложила интригующее фото. Лаконично подписав его: “С днем всех влюбленных”.

То, что Джон Уоррен Выложил точно такое же фото, правда с признанием в любви, никого из поклонников не удивило. Оказывается Любовь и Джона видели вместе на горнолыжном курорте под Сочи в поселке Эстосадок, а также проследив за публикациями на страницах в инстаграм, можно увидеть одинаковые фото. А уже в апреле этого года телеведущий официально рассказал о романтических отношениях с актрисой.

Не молодые, но влюбленные Любовь Толкалина и Джон Уоррен

Любовь Толкалиной в этом году исполнился 41 год. От первого брака  с известным режиссером Егором Кончаловским у нее есть дочь Мария, которой сейчас 17 лет. Несмотря на то, что родители расстались Мария поддерживает теплые отношения со своим отцом. И он даже сопровождал ее на балу дебютанток Tatler.

Джону Уоррену уже пятьдесят лет. Он долгое время вел телешоу “Поедем, поедим”. Телеведущий американо-английского происхождения воспитывает 19-ти летнего сына Алекса от своей первой жены журналисткой Елены Домриной.

Любовь и Джон счастливы вместе. По словам Уоррена, все свое свободное время пара старается проводить вместе. График Толкалиной намного больше загружен чем расписание телеведущего, поэтому он старается чаще присутствовать на постановках с участием актрисы. Джон Уоррен с большим трепетом и нежностью делится своими чувствами по отношению к Любви. Называет ее жизнерадостной, талантливой. И очень гордится общением с ней.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...