подробнее

Блогер Хованский стал помощником депутата

Известный российский блогер Юрий Хованский стал помощником депутата Госдумы Санкт-Петербурга. Юрия Хованского взял в помощники самый юный депутат Госдумы Василий Власов. Несмотря на довольно необычный выбор, депутат объяснил своё решение.

Почему помощником депутата стал именно блогер Хованский

Василий Власов объяснил, что у Юрия Хованского есть свой канал на YouTube, на котором 3,8 млн подписчиков. Он снимает видео, которые посвящены важным вопросам, непосредственно касающимся социума. Молодое поколение со всей страны смотрит эти видео, а значит, Василий Власов с помощью блогера сможет донести до всех множество новых идей и проектов.

У блогера Юрия Хованского популярный канал среди молодёжи. То есть молодое поколение обращает внимание на видео блогера, а он ориентируется на интересы своей аудитории. Таким образом, Юрий Хованский как никто близок к молодёжи, и постоянно с ней общается. Блогер будет высказывать предложения молодёжи в Госдуме. Благодаря этому депутат Госдумы Василий Власов будет всегда уведомлён о пожеланиях молодого поколения.

Это не первый опыт, когда в политике принимали участие видео-блогеры на государственном уровне. Самым известным примером считается бьюти-блогерша Саша Спилберг. Однако в помощники депутата блогеров ещё никто не брал. Большинство депутатов Госдумы расценивает необычное решение Василия Власова очень смелым, даже рискованным, но современным.

Биография блогера Хованского, ставшего помощником депутата

Юрий Хованский уже несколько лет успешно ведёт свой канал на YouTube, его видео набрали около 850 млн просмотров. Блогер считает, что он первый стендап-комик в интернете среди жителей России. Юрий Хованский также известен как рэпер, он записывал собственные рэп-альбомы, снимал клипы совместно с российским певцом и композитором Дмитрием Маликовым.

Юрий Хованский является автором проекта «Шаверма-патруль», где он проверяет качество и соблюдение санитарных норм при приготовлении быстрой еды. Блогер ведёт шоу «Бич-закупка», в котором рассказывает молодёжи и студентам о том, как выгоднее по средствам поесть, не питаясь при этом дешёвым фаст-фудом.

В своём блоге в Твиттере Юрий Хованский поделился новостью о том, что теперь занимает должность помощника депутата Госдумы. Некоторые подписчики отрицательно отреагировали на данную новость. Однако большая часть подписчиков блогера очень рада, и поздравляет его с таким неожиданным «повышением».

Юрий Хованский с первых дней своей новой работы высказал депутату Василию Власову предложение об упрощении получения травматического оружия.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рост пенсий с 1 мая: особенности прибавки в 2024 году, каким будет размер

Согласно информации, полученной от специалистов, начиная с 1-го мая, пенсии работников определенных отраслей будут увеличены. Кроме того, планируется введение дополнительной доплаты в честь праздников. По мнению экспертов, право на доплату…

Подробнее...

Советы эксперта помогут правильно выбрать санаторий на берегу Черного моря

Отдых на берегу Черного моря в санаториях обещает стать неповторимым и благоприятным для вашего здоровья. Прежде чем принять решение о выборе конкретного места отдыха, важно учесть несколько ключевых аспектов, чтобы…

Подробнее...

Ответ юриста: Можно ли в России перевозить урну с прахом в поезде?

Перевозка урны с останками по железной дороге в России требует обязательного присутствия специального сопровождающего лица, которым может быть либо родственник усопшего, либо представитель ритуальной компании. Этот сопровождающий должен приобрести билет…

Подробнее...

Правила «тихой охоты»: как безопасно собирать грибы весной 2024 года

Дмитрий Тихомиров, известный телеведущий, специалист по программе «Тихая охота» и признанный блогер, поделился уникальными советами о местонахождении самых ранних грибов. В своем исследовании он также подчеркнул важность правильного выбора грибов…

Подробнее...