подробнее

Модные женские сумки сезон осень -2019

Для современных модниц очень важно дополнять образ красивой, стильной, качественной и практичной сумочкой, а осенью выбор сделать не так-то просто, ведь надо еще учитывать, какая верхняя одежда будет надета, и в нашей статье мы расскажем о самых модных сумках этой осенью.

Главные правила выбора женской сумочки

Существует несколько критериев по выбору женской сумочки для осеннего периода, который славится переменчивой погодой.

Материал. Так как осенью часто идут дожди, то лучше отдать свое предпочтение материалу, которые не промокает. И тут можно отметить кожу и замшу, но также можно купить сумочку из менее практичного материала для солнечной погоды.

Богатые оттенки. Самыми оптимальными являются благородные и богатые оттенки, среди которых бордовый, графитовый, черный, терракотовый, кирпичный, темно-фиолетовый и тому подобные.

Размер. Тут уж можно остановить свой выбор на том размере, который нравится. Очень хорошо будут смотреться сумки среднего размера, у которых длинный ремешок.

Цвета и принты сумок для осени 2019

Данный вопрос является одним из самых главных при выборе сумки и каждая женщина, перед тем как купить сумочку, задумывается над ним. 2019 год в этом плане уникален, ведь цвет можно выбирать тот, который нравится. Можно выбирать смелые расцветки и принты. В этом сезоне стоит отметить животный принт, который подойдет для самых модных и смелых, а также актуальны принты поп-арт. Стильно смотрится сумка, которая сочетает в себе несколько принтов, как вариант животный и клетка.

Сумки с дополнительным декором смогут привлечь всеобщее внимание, и это может быть кожаная бахрома или платок.

Модные женские сумки сезон осень -2019

Рассмотрим самые модные в осеннем сезоне 2019 сумки.

Круглые и полукруглые. Такие сумки ворвались в моду еще в прошлом году, и в этом году они только набирают популярность и становятся все более совершенными. Тут стоить отметить сумку в форме шара, которые будут смотреться очень необычно.

Сумки с цепочками. Такие сумки смотрятся свежо и интересно, и в предстоящем сезоне такие сумки будут на пике популярности, а вот форма и размер может быть совершенно разнообразными. Интересным является тот факт, что цепочку на такой сумочке можно смело менять самостоятельно на любую, которая нравится.

Классика. Без классических сумок не может обойтись никто, ведь в любое время года они всегда актуальны. Интересно такой аксессуар будет смотреться с животным или клетчатым принтом.

Сочетание нескольких сумок. Данный тренд пришел к нам также в прошлом году, и в предстоящем сезоне будет набирать обороты. Тут сразу стоит пояснить, что сочетаются две сумки в одном комплекте, разных по размеру. Также отметим, что сумки должны иметь что-то общее – материал, дизайн или какой-то декор.

Поясные сумки. Специалисты в модной индустрии прогнозировали, что поясные сумки выйдут из моды, но все произошло совершенно наоборот, и в предстоящем сезоне они станут более практичными и красивыми.

Каждая женщина может найти для себя такую сумку, которая нравится именно ей, но главное помнить, что в этом сезоне будет цениться практичность и  оригинальный дизайн.

Ранее «ПитерБургер» рассказал о самом модном золотистом маникюре для осени-2019.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Правительство РФ расширило перечень жизненно важных препаратов: что известно

На днях стало известно, что российские власти расширили перечень критически важных медикаментов, включая препараты, необходимые для борьбы с вирусными, бактериальными инфекциями и лекарства для пациентов с рассеянным склерозом. Подписал это…

Подробнее...

ТОП полезных занятий для сохранения ума в пожилом возрасте

Занятия и упражнения для умственного развития в пожилом возрасте имеют важное значение для поддержания психического здоровья. Каждый человек способен улучшить работу своего мозга, если приложит достаточные усилия. Регулярные тренировки ума,…

Подробнее...

Польза хлеба: что выбрать из ассортимента — советы диетологов

Хлеб — это один из самых универсальных продуктов, который не оказывает отрицательного воздействия на организм при умеренном употреблении. Проблемы возникают, когда человек употребляет хлебобулочные изделия в избытке или в сочетании…

Подробнее...

Эксперт подсказал, как следует правильно употреблять орехи, чтобы они хорошо усваивались

Для сохранения здоровья и хорошего самочувствия важно правильно употреблять орехи. Этот древний продукт является одной из древнейших культур и полностью натуральным. Наши предки начали собирать и употреблять орехи в пищу….

Подробнее...