подробнее

30 августа: Эксперты рассказали чего ждать от Новолуния всем знакам Зодиака

Незаметно приблизилось 30 августа, а значит через несколько дней наступит нежеланная осень. Тем не менее грустить по уходу тепла пока рано, ведь у землян есть куда более важное занятие. Так, уже сегодня нас ожидает второе августовское Новолуние, которое эксперты называют черной Луной. Какое влияние она окажет на каждый знак Зодиака — читайте в нашей статье.

Когда слышишь о черной Луне мысли возникают только нерадостные, однако ее не нужно бояться. По словам экспертов, черная Луна — это астрономические термин, который обозначает 13, лишнее Новолуние. Обычно на год припадает 12 Новолуний — по одному на каждый месяц. Но раз в три года случается так, что на один месяц выпадает два Новолуния, второе из которых называется черным.

Значение Новолуния 30 августа

Для начала необходимо разобраться с тем, по какой причине людям приходится сталкиваться с черной Луной. Скорее всего так происходит из-за того, что на самом деле сутки длятся не 24 часа, а 23 с «копейками». По итогу накапливаемых минут, раз в четыре года мы имеет високосный год, а раз в три года черную Луну.

Что же означает черная Луна? С астрономической точки зрения спутник Земли не станет менять цвет. С астрологической — энергия Луны так же не будет темной. Черная Луна — это благоприятный период для новых начинаний и планирования. По словам экспертов, таким образом Вселенная дает нам шанс исправить свои ошибки и раскрыть в себе новые таланты.

В этот раз Новолуние будет проходить под знаком Девы. Данное созвездие покровительствует одновременно тремя планетами — Марсом, Меркурием и Венерой. Характер Новолуние переймет от Марса, а это означает, что черная Луна станет периодом, благоприятным для творчества и работы над собой.

Гороскоп на 30 августа для огненных знаков Зодиака: Овен, Лев, Стрелец

Овен. Могут возникнуть проблемы с финансами, но не стоит опускать руки. Воспользуйтесь силой Луны для привлечения финансового богатства. И не теряйте голову, ведь вам потребуется трезвый рассудок.

Лев. Перестаньте тратить деньги куда-попало, потому что можете столкнуться с мошенниками и остаться ни с чем. Поумерьте свой пыл и несколько раз думайте перед тем, как совершить ту или иную покупку.

Стрелец. Сегодня у вас на работе будет затишье, поэтому вы сможете потратить много времени на себя. С финансовой стороны все будет не очень хорошо, ведь конец месяца и зарплата уже закончилась, а новую еще не выплатили.

Гороскоп на 30 августа для земляных знаков Зодиака: Телец, Дева, Козерог

Телец. Если у вас уже есть своя семья, период Новолуния станет для вас счастливым. Тем не менее не стоит говорить все, что придет в голову, потому что рискуете попасть в эпицентр серьезного конфликта.

Дева. Сегодня вас будет одолевать лень, поэтому все будет получаться совершенно не так, как вам хочется. Тем не менее не стоит отчаиваться. Возьмите себя в руки и начните работать как следует. Тогда вы сможете добиться невероятных результатов.

Козерог. В период Новолуния вам стоит начать обращать внимание на различные мелочи, потому что они могут оказаться намного важнее крупных деталей. Если вы давно хотели избавиться от вредных привычек — самое время начинать. Однако концы стоит обрывать резко, а не постепенно.

Гороскоп на 30 августа для воздушных знаков Зодиака: Близнецы, Весы, Водолей

Близнец. Сегодня вам стоит отправиться по магазинам, но тратить деньги нужно исключительно на себя, а не на близких и быт. Остерегайтесь мошенников.

Весы. Вас ждет новый источник дохода, поэтому не спешите брать деньги в долг. Отдавать деньги из дома тоже не стоит, потому что после их можно не вернуть.

Водолей. Вы начнете резко тратить деньги на разные мелочи, поэтому стоит внимательно обдумывать каждую покупку.

Гороскоп на 30 августа для водных знаков Зодиак: Рак, Скорпион, Рыбы

Рак. Не стоит всем рассказывать о своем успехе, потому что удача может от вас отвернуться. Лучше держите все радости при себе.

Скорпион. Вам пора поменять работу и увеличить свои доходы. Новолуние станет прекрасным помощником в этом. Однако не стоит срывать с насиженного места, если нет 100% варианта замены.

Рыбы. Новолуние поможет вам получить то, о чем вы давно мечтали, причем по дешевой стоимости. Не теряйте возможность исполнить свою мечту.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...

Выход есть: Как спаси суп, если его вкус испорчен солью

Иногда на кухне возникает неприятная ситуация с излишне соленым блюдом. Первоначальная реакция — отбросить его. Однако, целесообразно не спешить с этим решением — если ваш суп оказался слишком соленым, не…

Подробнее...

Искусство выбора шрифта: путеводитель для профессионалов и любителей

Выбор шрифта может казаться простым на первый взгляд, однако это искусство, требующее внимательности и понимания. Шрифт способен не только передать информацию, но и вызвать эмоции, сформировать впечатление о бренде и…

Подробнее...