подробнее

Результаты 353 тиража «Жилищной лотереи» можно узнать на официальном сайте

Вчера, 31 августа, жители Российской Федерации простились с волшебным летом. Как бы это прискорбно не звучало, но все хорошее когда-то заканчивается. Однако данное правило не касается «Жилищной лотереи», розыгрыш 353 тиража которой выпал как раз на День знаний 2019. Какие призы приготовили организаторы на этот раз и как проверить билеты — читайте на нашем сайте.

Если вы спросите у любого россиянина о том, какая лотерея компании «Столото» является его любимой, он со 100% точностью скажет, что без ума от «Жилищной лотереи». А все почему? А потому что «Жилищная лотерея» — это единственная лотерея в России, которая позволяет выиграть не просто деньги, а собственную квартиру. При этом за билет нужно отдать всего лишь 100 рублей.

Что разыграли в 353 тираже «Жилищной лотереи»?

Данные выходные для россиян отметятся не только Днем знаний, но невероятными призами от «Жилищной лотереи». Во-первых, у всех игроков все еще есть шанс получить джек-пот, который на сегодняшний день составляет 500 миллионов рублей. Примечательно, что для того, чтобы получить главный приз, нужно просто купить дешевый билет и надеяться на удачу.

Что же еще приготовил 353 тираж «Жилищной лотереи»? Конечно же квартиры! Если вы давно мечтали о собственном жилье, но при этом не могли его себе позволить. Или же, если вам надоела ваша старая квартира, а сменить на новую нет возможности, то можно смело сказать, что «Жилищная лотерея» была создана специально для вас. Начиная со второго тура ведущие будут разыгрывать целых 10 квартир.

Стоимость каждой из квартир составляет 1 400 000 рублей, поэтому вы можете получить огромную сумму денег, если вам не нужна лишняя недвижимость. В первом туре все, как обычно, смогут побороться за сумму в 210 тысяч рублей. Помимо этого будут разыгрываться небольшие денежные призы от 100 рублей.

Не забывайте и о том, что на данный момент «Жилищная лотерея» предоставляет возможность каждому из игроков получить семейный автомобиль, но для этого нужно зарегистрироваться в программе на официальном сайте «Столото».

Невыпавшие числа 353 тиража «Жилищной лотереи»

Невыпавшие числа тиража — это одна из самых важных вещей при проверке билета. Дело в том, что невыпавшими числами называют те самые шарики, которые остались в лототроне, поэтому они отвечают за количество выигрышных билетов. Если на вашем билете нет невыпавших чисел, то можете праздновать победу.

Если же вы нашли одно или два невыпавших числа на своем билете, то сразу расстраиваться не нужно, потому что вы все еще можете получить 100 или 200 рублей. Да, это небольшой выигрыш, но вы хотя бы окупите стоимость билета.

В 353 тираже «Жилищной лотереи» было, как обычно, четыре невыпавших числа: 51, 73, 86, 90. Специалисты в лотерее советуют в первую очередь искать на своем билете именно невыпавшие числа , а уже потом проверять все остальные.

Как проверить билеты 353 тиража «Жилищной лотереи»?

Проверка билетов «Жилищной лотереи» — это очень простое занятие, с которым может справиться даже ребенок. Однако для начала нужно разобраться с тем, когда же ждать результаты. Официальный розыгрыш «Жилищной лотереи» проходит в 8:20 на телеканале НТВ. После него видео розыгрыша можно найти на YouTube и, в принципе, проверить билеты можно с его помощью.

На официальном сайте «Столото» результаты появляются только через несколько часов. В первую очередь появляется тиражная таблица, но далеко не каждый игрок знает, как ей пользоваться. Именно поэтому на сайте были разработаны два сервиса, которые могут проверить билеты по числам и по номеру.

Обычно они начинают работать ближе к вечеру. Чтобы проверить билеты при помощи данных сервисов, нужно просто ввести данные со своего билеты и нажать на кнопку. Помните, что в Сети множество сторонних сервисов, при помощи которых можно проверить билеты. Не бойтесь им доверять, ведь после вы всегда можете перепроверить результаты на официальном сайте.

Тиражная таблица 353 тиража «Жилищной лотереи»

Видео розыгрыша 353 тиража «Жилищной лотереи»

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...