подробнее

Дмитрий Дибров и его жена Полина попали в аварию

Дмитрий Дибров попал в аварию на мотоцикле. Об этом сообщила на своей странице в соцсети его жена Полина. К счастью, на них были защитные шлемы.

В последнее время с четой Дибровых случаются разные неприятные происшествия. Так, катаясь на мотоцикле, пара попала в аварию, а немногим ранее глава семейства умудрился оставить в аэропорту Барселоны чемодан с вещами.

Дмитрий Дибров и его жена Полина попали в аварию на мотоцикле

На днях жена телеведущего и шоумена Дмитрия Диброва Полина рассказала на своей странице в Instagram о том, что они попали в аварию, когда ехали на мотоцикле.

Оказалось, что пара врезалась в дерево. Хотя по словам Полины Дибровой трудно было сказать: они врезались в дерево или дерево врезалось в них. Как бы там ни было, этот не очень приятный эпизод остался позади, а главное, что никто в результате этой аварии не пострадал.

На фотографии, которую Полина Диброва опубликовала в соцсети видно, что и она, и ее муж в защитных шлемах. Однако несмотря на это можно увидеть улыбки на их лицах. В связи с этим можно предположить, что эта авария не столько нанесла им вреда, сколько развеселила обоих.

Сама Полина Диброва говорит, что до замужества очень любила экстремальные ситуации и активность, часто рисковала. Но после того, как у нее появились дети, желание рисковать пропало. Соответственно она теперь избегает попадания в различные экстремальные ситуации, потому что у нее теперь есть ради кого жить, а именно ее дети, которых у нее трое.

Полина предпочла бы заниматься чем-то более спокойным и безопасным, поскольку теперь боится большой высоты и скорости.

Как Дмитрий Дибров потерял чемоданы своей жены Полины

За несколько дней до инцидента на мотоцикле с парой произошел другой забавный случай. Полина Диброва осталась без чемодана, в котором были ее вещи.

Инцидент произошел в августе этого года в аэропорту Барселоны. Дело в том, что этим летом Дибровы вместе с детьми по установившемуся обычаю отдыхали в Испании. И в этот раз с ними тоже произошел не очень приятный случай: был утерян чемодан.

После этого случая Полина написала на своей странице в Instagram о том, что она очень расстроилась из-за этого. Хотя сама она называет этот случай «приключением». Когда семья была уже в аэропорту, перед посадкой в самолет Дмитрий решил сбегать в кафе, чтобы купить воды и еды. В этом кафе ее муж и оставил чемодан, который Полина собиралась взять с собой в самолет в качестве ручной клади.

Так Дибровы остались без четырех пар обуви, двух ремней, двух сумок, декоративной косметики и украшений. Этот факт едва не заставил Полину реветь днем ранее. Хотя она несмотря ни на что всё же надеется, что чемодан с ее вещами всё же найдут и вернут ей.

Подписчики Полины Дибровой рассказали ей о похожих ситуациях, в которые они попадали. При чем в некоторых ситуациях багаж, оставленный в аэропорту, возвращали владельцам. Так что Дибровой еще могут вернуть ее чемодан с вещами.

Знакомство Дмитрия Диброва с Полиной

Знакомство известного телеведущего и шоумена Дмитрия Диброва с Полиной Наградовой имело место в 2007 году на конкурсе красоты, на котором Дибров был членом жюри. Тогда Полине было всего 17 лет, и она была из Ростова-на-Дону, так же, как и Дмитрий.

Несмотря на юный возраст Наградовой Дибров начал за ней ухаживать. Позднее он говорил, что тогда увидел Полину матерью своих детей. Сама же Полина к такому, естественно, еще была не готова, поэтому ей пришлось сбежать от ухажера, который к тому же был на 30 лет старшее ее и, стало быть, годился ей в отцы.

Однако Дибров не сдался окончательно. После безуспешных попыток создать семью с другой женщиной он решил уговорить Полину стать его спутницей жизни, и ему это удалось. Весной 2009 года они поженились. Полина стала четвертой женой телеведущего.

Совместная жизнь Дмитрия Диброва и Полины

Полина родила Дмитрию Диброву троих сыновей: Александра, Федора и Илью — и стала таким образом многодетной матерью. Что касается ее мужа, то на данный момент он является отцом пятерых детей.

Как ни удивительно, но 30 лет разницы в возрасте не мешают отношениям Дмитрия и Полины Дибровых. В этом году их законным отношениям исполнилось 10 лет. Всё это время супруги равноправно принимали решения и поддерживали друг друга.

По мнению Дмитрия, ему просто улыбнулась удача. Ведь разница в возрасте ничего не гарантирует. В случае большой разницы в возрасте невозможно предугадать, будет ли брак успешным или нет, как и в случаях, когда супруги являются ровесниками. Это похоже на лотерею. И даже если есть общие дети, это не гарантирует, что супруг не уйдет к другой.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...