подробнее

Фейерверк-шоу озарит небо Москвы 7 сентября в 21:00

В Москве на День города в 2019 году откроются смотровые площадки для любителей шоу салютов. Центральной станет площадка напротив станции «Лужники», а также высотная смотровая площадка торгового центра «Москва-сити».

Фейерверк-шоу станет заключительным номером празднования Дня города Москвы в 2019 году и начнется в 21:00.

Шоу салютов на День города Москвы 2019 

Самой ожидаемой частью развлекательной программы для москвичей является праздничное пиротехническое шоу, которое проводиться по завершению празднования. Организаторы для проведения шоу салютов выбрали площадку на набережной Лужники. При выборе учитывалось площадь, которая может поместить наибольшее количество зрителей, а также удобство инфраструктуры для гостей.

Праздничный салют начнется в субботу 7 сентября в 21:00. Увидеть фейерверк-шоу можно и с других точек столицы.

Наиболее удобными станут парки:

  • «Сокольники»;
  • «Кузьминки»;
  • «Митино»;
  • Перовский парк;
  • Воронцовский парк

Но самой высшей точкой Москвы является торговый центр «Москва-сити» с круговой смотровой площадкой, которая поднимет зрителей на высоту 360 метров. За вход в 2500 тысяч рублей можно увидеть все пиротехнические развлекательные программы, что будут проходить в столице.

Перед салютами пройдет концерт с участием известных отечественных исполнителей. Леша Свик, Zivert, Quest Pistols Show Алексей Воробьёв, T-Killah, Verbee, Зомб, Kavabanga Depo Kolibri, Ганвест, Гарик Погорелов, Lipa, Dante, Arsenium & Mianna, Марсель, Kartashow, Slame, Фогель приглашают жителей и гостей Москвы на бесплатный гала-концерт, который будет проходить с 14:00 до 21:00.

Программа развлекательных мероприятий на День города Москвы 

Ежегодно в Москве в первую неделю осени отмечают День города. Эти выходные остаются самыми яркими и красочными воспоминаниями для гостей и жителей столицы.

По традиции, 7 сентября в Москве устраивают грандиозную праздничную программу с пиротехническим шоу в окончании дня. Жители столицы и приезжие могут поучаствовать в спортивных мероприятиях, мастер-классах и танцевальных конкурсах, которые будут проводиться на 60 развлекательных площадках Москвы. Вход на все площадки будет бесплатным.

Организаторы Дня города обещают зрелищную спортивно-развлекательную программу, в которую войдут более 40 различных видов спорта. Любители активного отдыха могут насладится занятиями стритболом, воркаутом, паркуром, фристайлом, заняться йогой под открытым небом и даже выучить новые танцевальные па.

Открытие спортивных площадок Москвы на День города 

В Лужичах 7 сентября состоятся чемпионаты страны среди битбоксеров, стрельцов из лука и среди гроссмейстеров России. Футбольные фанаты смогут посмотреть игру московской команды «Чертаново» и нижнекаменского «Нефтехимика», а также сами сыграть в любимую игру.

Самой популярной, по мнению организаторов, станет площадка Moscow Fitness Fest, где Дмитрий Яшанькин и его помощники обещают устроить семинарские занятия и провести открытые тренировки среди желающих. Гостем площадки станет Севастьякова Наталья, которая проведет обучающий мастер-класс по организации правильного питания. Известные боксеры Алексея Папин и Артем Оганесян, совместно с тренером Андреем Бупасом Ивичуком будут проводить тренировочные бои на ринге «Bupasteam».

Для младшего поколения с целью популяризации здорового образа жизни будут организованы штучные горки для скалолазания, лабиринты, игровые инсталяции, которые будут проходить под руководством инструкторов и аниматоров. На ВДНХ откроется специальный отдел, где родители смогут получить информацию о спортивных центрах города и даже помощь в оформлении ребенка в избранную секцию.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Представитель Кремля отреагировал на новость об ограничениях поездок чиновников за рубеж

Некоторые официальные лица, имеющие доступ к конфиденциальным данным, требуют специального разрешения на поездки в Белоруссию, Узбекистан и другие страны-партнеры, в соответствии с информацией, опубликованной агентством Reuters. Комментарии на этот счёт…

Подробнее...

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...