подробнее

Уотфорд – Арсенал: прямая онлайн трансляция противостояния пройдёт на спортивном канале Okko Спорт

Противостояние «Уотфорда» и «Арсенала» в рамках 5 тура английского футбольного турнира пройдёт 15 сентября 2019 года. Английские команды встретятся на стадионе «Викарэйдж Роуд». В последней встрече этих двух клубов сильнее оказались «канониры», они смогли 15 апреля 2019 года на выезде обыграть «Уотфорд» с минимальным счётом 1:0. Противостояние проходило в рамках 34 тура английского чемпионата сезона 2018-2019 года.

Уотфорд – Арсенал 15 сентября 2019 года, где смотреть прямую онлайн трансляцию матча

Английские клубы сыграют в Уофторде на их домашнем поле. Только спортивный канал «Okko Спорт» будет показывать прямую трансляцию данного поединка со стадиона в Англии. У кого нет возможности посмотреть на телевидение, большинство спортивных ресурсов будут также показывать прямое включение из Англии, а также освещать поединок в текстовом виде. Начнётся же данное очное противостояние в 18:30 по московскому времени.

Уотфорд – Арсенал 15 сентября 2019 года прямая онлайн трансляция, сопкаст

Положения дел Уотфорда перед 5 туром АПЛ

Футбольный клуб «Уотфорд» на текущий момент времени является аутсайдером всего чемпионата Англии. За 5 противостояний игроки «Уотфорда» не сумели выиграть ни одного поединка. Уотфордская команда на своем счету имеет 4 поражения и только 1 ничью. Ей нужно срочно реабилитироваться, если она хочет остаться в высшем английском чемпионате. Ведь на данный момент именно «Уотфорд» является явным претендентом на вылет из АПЛ по окончанию сезона. Перед домашним поединком игроки «Уотфорда» с 1 очком занимают последнюю 20 строчку в английском чемпионате.


Именно в последнем туре чемпионата Англии игроки «Уотфорда» смогли сыграть вничью. Команда поделила очки с «Ньюкасл Юнайтед». Их поединок завершился с ничейным результатом 1:1. Единственный мяч за «Уотфорд» сумел забить Уилл Хьюз на 2 минуте противостояния, однако удержать преимущество клуб не сумел. Как итог только ничья и 1 зачётный пункт.

Вероятный состав «Уотфорда» на матч с «канонирами»:

  • вратарь: Бен Фостер;
  • линия обороны: Крэйг Доусон, Кристиан Кабазель, Крэйг Кэткарт;
  • игрок полузащиты: Дарил Янмат, Абдулайе Дукуре, Том Клеверли, Кико Фемения;
  • нападающие футболисты: Уилл Хьюз, Роберто Перейра, Андре Грэй.

Статистика Арсенала в турнирной таблице АПЛ

Лондонский «Арсенал» перед выездной игрой в рамках 5 тура АПЛ занимают 7 строчку в турнирной таблице чемпионата Англии. Команда из Лондона начала сезон уверенно, она смогла одержать две победы подряд, а вот дальше всё пошло не по плану. Сначала игроки «Арсенала» проиграли «Ливерпулю» на выезде, а потом дома сыграли вничью с «Тоттенхэмом». Футболисты «Арсенала» должны уверенно обыгрывать аутсайдера чемпионата и зарабатывать 3 очка. За 4 противостояния «канониры» заработали 7 зачётных пунктов.


В последней своей игре футболисты «Арсенала» сыграли на домашнем поле вничью с «Тоттенхэмом». Их очное противостояние завершилось с ничейны результатом 2:2, оба клуба выложились на полную, но определить победителя им не удалось.

Возможный состав «канониров» на выездной матч:

  • голкипер: Бернд Лено;
  • игрок защиты: Эйнсли Мэйтленд-Найлс, Сократис Папастатопулос, Давид Луис, Зеад Колашинац;
  • опорная линия: Лукас Торрейра, Гранит Джака, Маттео Гюэндузи;
  • атакующая зона: Николя Пепе, Александр Ляказетт, Пьер-Эмерик Обамеянг.

Прогноз на матч Уотфорд – Арсенал

Букмекерские конторы отдают свой голос в данном поединке «канонирам». Они предлагают на победу игроков «Арсенала» в среднем коэффициент 1,96, а на выигрыш спортсменов «Уотфорда» 3,60, а на ничейный результат в конечном итоге 4,00.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...