подробнее

Атлетико — Ювентус: прямая онлайн трансляция матча пройдет на канале «Матч! Футбол 2»

В рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов 18 сентября 2019 года состоится матч «Атлетико» — «Ювентус». Встреча пройдет на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде (Испания). Отсудит поединок нидерландская бригада арбитров во главе с Danny Makkelie .

Атлетико — Ювентус 18 сентября 2019 года, где покажут прямую онлайн трансляцию

Футбольные болельщики смогут увидеть прямую трансляцию из Мадрида матча «Атлетико» — «Ювентус» на канале «Матч! Футбол 2». Стартовый свисток запланирован на 22:00 по московскому времени. Поединок пройдет на домашнем стадионе мадридской команды и станет одним из центральных матчей в первом туре Лиги чемпионов нового сезона.

Атлетико — Ювентус 18 сентября 2019 года прямая онлайн трансляция игры, сопкаст

Альваро Мората не поможет Атлетико в матче против Ювентуса

Два игрока «Атлетико» пропустят предстоящий поединок против «Ювентуса». Нападающий Альваро Мората получил травму коленного сустава в третьем туре испанкой Примеры, когда мадридская команда принимала на домашнем поле «Эйбар». На данный момент неизвестно, сколько форвард «матрасников» пробудет в лазарете. Хорватский защитник Шиме Врсалько уже длительное время залечивает травму колена и также не выйдет на поле в первом туре Лиги чемпионов. Под вопросом участие в матче у полузащитника Томаса, который получил травму бедра в последнем матче «Атлетико» в чемпионате Испании.

https://www.instagram.com/p/B2i8g5GIZ19/

В последний раз «Атлетико» и «Ювентус» встречались в рамках Международного кубка чемпионов в августе 2019 года. «Атлетико» первым открыл счет, забитым голом на 24 минуте отличился полузащитник Томас Лемар. Спустя 5 минут полузащитник «Старой синьоры» Сами Хедира сравнял счет. На 33 минуте Жоау Феликс получил пас от автора первого гола и точным ударом добыл победу для мадридской команды. Итоговый счет встречи 2:1 в пользу «Атлетико». При этом «Ювентус» переиграл испанский клуб по всем статистическим показателям: владение мячом – 60/40; удары – 27/11; удары в створ – 6/3.

Ювентус один из главных фаворитом нового сезона Лиги чемпионов

«Ювентус» считается одним из главных фаворитом нового сезона Лиги чемпионов. Руководство и болельщики клуба давно ждут от «Старой синьоры» самого престижного трофея Европы. Летом туринскую команду возглавил Маурицио Сарри, который раннее тренировал «Наполи», а в прошлом сезоне «Челси». Под его руководством лондонский клуб стал победителем прошлого сезона Лиги Европы. Данный трофей стал первым в карьере итальянского наставника.

В Лиге чемпионов «Ювентус» и «Атлетико» в последний раз встречались в рамках 1/8 финала турнира. Первая игра состоялась в Мадриде, и хозяева поля обыграли итальянский клуб со счетом 2:0. Оба гола были забиты в последней четверти второго тайма. Отличились защитники Хосе Мария Хименес (’78) и Диего Годин (’83).

В ответной встрече в Турине «Ювентус» открыл счет на 27 минуте, благодаря точному удару Криштиану Роналду. В начале второй половины встречи автор первого гола оформил дубль (48 минута). На 86 минуте в ворота гостей был назначен пенальти, который был успешно реализован Криштиану Роналду (хет-трик в матче). Итоговый счет поединка 3:0 и по сумму двух встреч 3:2 в пользу «Старой синьоры», итальянская команда прошла в следующий плей-офф раунд.

Прогноз и ставка на матч Атлетико — Ювентус

В матче «Атлетико» — «Ювентус» букмекеры отдают предпочтение хозяевам поля. Коэффициент на победу «Атлетико» равен 2,44. Победа «Ювентуса» оценена в показатель 3,50. Ничейный результат матча в Мардриде равен коэффициенту 3,50.

Футбольные эксперты считают, что предстоящий поединок не получится результативным и предлагают сделать ставку на тотал меньше 2,5 при коэффициенте 1,60.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...