подробнее

Айнтрахт — Арсенал: прямая онлайн трансляция матча пройдет на канале «Матч! Футбол 1»

В рамках первого тура группового этапа Лиги Европы 19 сентября 2019 года состоится матч «Айнтрахт» (Франкфурт, Германия) — «Арсенал» (Лондон, Англия). Поединок пройдет на стадионе «Коммерцбанк-Арена» в городе Франкфурт-на-Майне (Германия). Отсудит встречу бригада арбитров из Италии под руководством главного рефери Давиде Масса.

Айнтрахт — Арсенал 19 сентября 2019 года, где покажут прямую онлайн трансляцию

Прямая трансляция матча «Айнтрахт» — «Арсенал» из немецкого города Франкфурт-на-Майне пройдет на спортивном телеканале «Матч! Футбол 1». Соперники являются участниками группы F, где также играют бельгийский клуб «Стандард» и португальская команда «Гимарайнш». Начало противостояния запланировано на 19:55 по московскому времени. Поединок пройдет на домашнем поле немецкой команды.

Айнтрахт — Арсенал 19 сентября 2019 года прямая онлайн трансляция игры, сопкаст

Айнтрахт уверенно прошел квалификационный раунд Лиги Европы нового сезона

В прошлом сезоне Лиги Европы «Айнтрахт» продемонстрировал высокий результат и дошел до полуфинала турнира, где соперником немецкого клуба стал лондонский «Челси». Первый матч на домашнем поле «Айнтрахта» завершился ничейным счетом 1:1. В ответном поединке на стадионе «Стэмфорд Бридж», английская команда обыграла «Айнтрахт» в серии послематчевых пенальти и прошла в финал турнира.

https://www.instagram.com/p/B2lTKnkD31u/

В новом сезоне Лиги Европы «Айнтрахт» в рамках отборочного цикла прошел эстонский клуб «Флора» и команду из Лихтенштейна «Вадуц». В решающем раунде «Айнтрахт» встретился с французским клубом «Страсбур». Немцы на выезде проиграли «Страсбуру» с минимальным преимуществом (0:1), но в ответном матче нанесли разгромное поражение французской команде со счетом 3:0 и получили право выступать в групповом этапе Лиги Европы нового сезона.

В Бундеслиге нового сезона «Айнтрахт» выступает с переменным успехом. Команда одержала 2 победы и 2 матча завершились поражением. Перед началом пятого тура «Айнтрахт» занимает 9 место в турнирной таблице чемпионата Германии (6 очков).

Арсенал потерял шесть игроков перед матчем с Айнтрахтом

В прошлом сезоне Лиги Европы «Арсенал» стал финалистом турнира, где «канониры» встретились с «Челси». Лондонские «аристократы» нанесли сокрушительное поражение «Арсеналу» со счетом 4:1 и завоевали золотые медали.

https://www.instagram.com/p/B2kZ2sSgeuY/

В новом сезоне английской Премьер-лиги «Арсенал» выступает с переменным успехом. В активе команды 2 победы, 2 ничьи и 1 поражение. «Канониры» находятся на 7 месте турнирной таблицы АПЛ и за пять туров заработали 8 очков.

В составе «Арсенала» шесть игроков травмированы и не смогут принять участие в матче против «Айнтрахта»: Эктор Беллерин (травма колена), Александр Лакасетт (травма лодыжки), Константинос Мавропанос (мышечное растяжение), Месут Озил (восстановительный отдых), Сократис (травма ноги), Киран Тирни (операция).

Прогноз и ставка на матч Айнтрахт — Арсенал

Букмекерские конторы считают, что в матче «Айнтрахт» — «Арсенал» незначительное преимущество на стороне хозяев поля. Ставку на победу немецкой команды предлагается сделать с коэффициентом 2,44. Ничейный результат равен показателю 3,74. Ставка на победу «Арсенала» принимается с коэффициентом 2,88.

«Арсенал» только один поединок в новом сезоне чемпионата Англии смог завершить без пропущенного гола. При этом в каждом туре «канониры» забивали хотя бы один мяч. «Айнтрахт» также только один поединок смог выиграть в сухую, а в остальных трех турах Бундеслиги как забивал, так и пропускал. Поэтому футбольные эксперты считают, что обе команды смогут отличиться забитым голом в предстоящей встрече. Коэффициент на данный исход равен 1,60.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...