подробнее

Вердер – Лейпциг: прямая онлайн трансляция матча запланирована на канале Матч Футбол 3

В рамках пятого тура немецкой Бундеслиги «Вердер» на домашнем поле будет принимать лидера чемпионата – «Лейпциг». Игра состоится 21 сентября 2019 года на арене «Везерштадион» (Бремен) в 19:30 по московскому времени. Рассудит матч в Бремене немецкий арбитр Тобиас Штилер.

Вердер – Лейпциг 21 сентября 2019 года, где покажут прямую онлайн трансляцию

Прямая трансляция матча между «Вердером» и «Лейпцигом» в рамках пятого тура Бундеслиги пройдет на канале «Матч Футбол 3». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Поединок состоится на домашнем поле «Вердера». Также болельщики смогут следить за текстовой трансляцией встречи в Бремене на многих футбольных Интернет-ресурсах.

Вердер – Лейпциг 21 сентября 2019 года прямая онлайн трансляция игры, сопкаст

В составе Вердера семь игроков не смогут принять участие в матче против Лейпцига

«Вердер» неудачно стартовал в новом сезоне чемпионата Германии. Команда из Бремена дважды проиграла в первых двух турах Бундеслиги. В первом туре «Вердер» на домашнем поле принимал «Фортуну Дюссельдорф». Хозяева поля считались фаворитами матча, но потерпели поражение со счетом 1:3. В рамках второго тура Бундеслиги «зелено-белые» провели выездную встречу против «Хоффенхайма». Игроки «Вердера» первыми открыли счет – на 42 минуте отличился забитым голом нападающий Никлас Фуллкруг. В начале второй половины встречи «Хоффенхайм» забил два гола и вышел вперед. Японский нападающий из «Вердера» Юя Осако на 81 минуте сравнял счет. Однако спустя 6 минут хозяева поля забили третий гол. Итог встречи 3:2 в пользу «Хоффенхайма».

https://www.instagram.com/p/B2pH-LQltSC/

В третьем туре «Вердер» добыл первую победу в новом сезоне чемпионата Германии. «Зелено-белые» на домашнем поле обыграли «Аугсбург» со счетом 3:2. В последнем туре «Вердер» также заработал 3 очка, одержав выездную победу над «Унион Берлин». Итоговый счет матча 1:2.

«Вердер» перед матчем с «Лейпцигом» занимает 11 место в турнирной таблице Бундеслиги. «Зелено-белые» заработали 6 очков, команда забила 8 голов и пропустила 9 мячей.

В составе «Вердера» 7 игроков травмировано, включая одного из лидеров атаки Юя Осако. Помимо этого участие под вопросом у 6 футболистов команды из Бремена в матче против «Лейпцига».

Лейпциг оправдывает лидирующую позицию в турнирной таблице Бундеслиги

«Лейпциг» оправдывает лидирующую позицию в турнирной таблице Бундеслиги. В прошлом туре подопечные Юлиана Нагельсмана принимали на домашнем поле чемпиона Германии. «Бавария» первая открыла счет в матче, забив быстрый гол на 3 минуте. Отличился польский форвард Роберт Левандовски, а в роли ассистента выступил Томас Мюллер. В компенсированное время первого тайма в ворота мюнхенской команды был назначен пенальти. Шведский нападающий «Лейпцига» Эмиль Форсберг успешно его реализовал и сравнял счет.

https://www.instagram.com/p/B2o4dBWoLB5/

Во второй половине встречи игра была преимущественно равной. «Бавария» имела незначительное преимущество над хозяевами поля лишь во владении мячом. Ни одной команде не удалось забить гол во втором тайме, и поединок завершился ничейным результатом 1:1.

«Лейпциг» продолжает беспроигрышную серию в чемпионате Германии, возглавляя турнирную таблицу (10 очков). Помимо этого подопечные Юлиана Нагельсмана успешно стартовали в Лиге чемпионов, одержав победу на выезде в первом туре группового этапа над португальской «Бенфикой» (1:2).

Прогноз на матч Вердер – Лейпциг в рамках пятого тура Бундеслиги

Коэффициенты, предлагаемые букмекерами на матч «Вердер» — «Лейпциг» в пользу гостей. Победа «Вердера»: 4,34. Ничья: 4,24. Победа «Лейпцига»: 1,80.

Нынешний состав «Лейпцига» имеет все шансы одержать победу в Бремене. Поэтому предлагается сделать ставку на чистую победу «быков» в предстоящем поединке против «Вердера».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...