подробнее

«План Б» на ТНТ выпуск от 17.11.2019 : в Сети появился «спойлер» финала — кто победит?

С каждой серией романтического шоу «План Б» на ТНТ напряжение только растёт: участники и участницы чувствуют «конкуренцию», и потому начинают пускаться во все тяжкие. А пока скептики спорят о том, на сколько процентов телепроект является «постановкой», страсти продолжают накаляться: в шестой серии нас ждал не только «уход» нескольких героев, но и неожиданное возвращение!

Часть парней делала всё возможное, чтобы отправиться на свидание с Ольгой, но кое-кто приложил слишком мало усилий, чтобы завоевать внимание певицы. Среди прекрасных дам тоже началась нешуточная борьба, но, несмотря на отменный монтаж, можно заметить, что девушки всё-таки подружились. Так или иначе, внимательные зрители уже знают, чем предположительно закончится шоу «План Б», и мы тоже об этом расскажем!

«План Б» на ТНТ выпуск от 17.11.2019 — кто ушёл

https://www.instagram.com/p/B4_g4HfqIvt/
На этот раз Ольга Бузова решила устроить своим «парням» горячее испытания экстримом: ребята сдавали экзамен по картингу. Девушки, в свою очередь, чистили различные морепродукты, что также далось им не слишком легко.

В 6 выпуске «План Б» зрителей ждал приятный сюрприз: на проект вернулась Светлана, которая «уехала домой» в прошлом выпуске. Многие пользователи Сети отметили, что Света — «хорошая девушка», и она достойна того, чтобы бороться за сердце заядлого холостяка Тимура Батрутдинова.

По итогам выпуска домой отправился Никита «Царь», и зрители поддержали в выборе Ольгу Бузову: по мнению большинства, парень никоим образом себя не проявлял, и даже не догадался позвать свою избранницу на тет-а-тет. Многие пришли к выводу, что Никите был нужен исключительно пиар, и именно потому он выбрал самый простой путь — телепроект, в котором нужно бороться за расположение Бузовой.

https://www.instagram.com/p/B4-LgTNCgbh/

Правда, часть публики уверены, что и Роману Гриценко на шоу не место: парень вроде бы как проявляет чувства к Ольге, но расценивать их, как «искренние», фанаты не могут.

А вот с выбором Тимура многие не согласились, поскольку проект покинула Севиль. Скептики отметили, что Батрутдинов вскоре «выгонит» всех, кто более или менее подходит ему по возрасту и останется только с двадцатилетними девчонками.

Кто победит в проекте «План Б»

https://www.instagram.com/p/B4ko53RKz8w/
Финал проекта для многих секретом не является: есть «спойлер» о том, что викторию в проекте одержат Олеся и Валерий. По словам зрителей, некая «искра» между Романо и Батрутдновым была заметна уже сразу — никто даже не удивится, если узнает, что они встречались ещё до проекта.

Единственными «достойными» кандидатами среди мужчин, как кажется поклонникам, являются Валерий и Сергей. Сергей, однако, слишком «спокойный и рассудительный», и взбалмошной Бузовой не подходит.

Кроме того, на фото с вечеринки скандального телепрокта «Дом-2», которое, судя по всему, было сделано уже после окончания проекта «План Б», среди жителей периметра можно было заметить именно хоккеиста и модель — Валеру и Олесю. Снимок уже «гуляет» по просторам Сети, и является своеобразным «спойлером» финала.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...