подробнее

Предсказания Ванги о Третьей мировой войне могут сбыться

Болгарская ясновидящая Ванга прославилась на весь мир своим точными предсказаниями будущего: считается, что около 80% пророчеств «бабы Ванги» в действительности исполнились. В том числе, касаются многочисленные предсказания Ванги и России, и всего мира в целом. Конечно, на самом деле довольно сложно судить о происходящем, поскольку трактовать пророчества каждый эксперт берётся по-своему. И всё же люди искренне верят в то, что Ванга в действительности могла видеть будущее.

Есть предположения, что Ванга предсказывала начало Третьей мировой войны — данная тема сейчас набирает всё большую актуальность. Но пугаться не стоит, поскольку, как уже было сказано, пророчества можно расшифровать по-разному. Скептики уверены, что пророчества Ванги на самом деле не имели никакой «магической» силы, но многие указывают на одно из самых впечатляющих предсказаний болгарской ясновидящей — о распаде СССР и Третьей мировой войне.

Что говорила Ванга о Третьей мировой войне и распаде СССР

Источники утверждают, что ещё в шестидесятых годах прошлого столетия Ванга говорила о распаде Советского Союза:

Придет время, и старая Россия снова обретет свое истинное название.

Тем не менее, говорила болгарская ясновидящая и о череде катаклизмов, через которые стране придётся пройти. Впрочем, беды предсказывала Ванга не только для России — для всего мира. По словам ясновидящей, после 1990-х годов люди сильно изменятся: будет в цене только ложь, эгоизм и предательство, а настоящие, искренние чувства станут никому не нужны. Нравы станут «извращёнными», и люди начнут «совокупляться на улицах».

Обещала Ванга великую катастрофу «на воде» для Северной Америки — вода, по словам провидицы, во всём океане почернеет, и пить её будет нельзя.

Третья мировая война начнётся на востоке, и завершится применением ядерного оружия. Америка станет непригодной для жизни на долгие годы. Россию же захватит война гражданская — обнищавший народ свергнет своих правителей. Потом людей начнёт косить неизвестная болезнь, и они одичают, принявшись есть друг друга заживо. Тем не менее, уже к 2040 году воцарится мир, а центром всего станет Россия.

Читайте также: Озвучено точное предсказание Ванги на 2020 год, о котором провидица просила не рассказывать.

Предсказания Ванги для России на 2020 год

Буквально недавно было обнародовано предсказание Ванги для России на 2020 год — якобы сама провидица просила о нём не говорить раньше времени.

По словам ясновидящей, главными датами в текущем году станут те, в которых будет «пять двоек» — 22 февраля 2020 года и 22 декабря 2020 года. В эти дни может произойти то, что полностью повернёт ход событий в России и мире в иную сторону.

Ванга была уверена, что 2020 год станет непростым, но россиянам «грозит» улучшение. По мнению Ванги, многие войны завершатся в 2020 году, а новых не возникнет, если стороны вовремя смогут «договориться».

Болгарская провидица была уверена, что именно 2020 год станет поворотным для всего человечества: несмотря на многочисленные катаклизмы, люди станут добрее, начнут помогать друг другу и больше заботиться об окружающей среде.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...