подробнее

Озвучено точное предсказание Ванги на 2020 год, о котором провидица просила не рассказывать

Предсказания провидицы Ванги пользуются огромной популярностью не только среди россиян, но и во всём мире. Все пророчества великой ясновидящей разбиты «по годам» — по крайней мере, так считают эксперты, которые изо дня в день занимаются расшифровкой сказанного болгарской знаменитостью.

Некоторые люди уверены, что предсказания Ванги сбываются в точности, но это не совсем так — скептики говорят лишь о малой части «сбывшегося», списывая это не совпадение, поклонники же провидицы, которые почитают её дар, называют цифры «точности» до 80%. Так или иначе, но источники сообщают, что появилось и точное предсказание Ванги на 2020 год для России и всего мира.

Что предсказывала Ванга на 2020 год

В Сети заговорили о пророчестве Ванги, которое она сделала на 2020 год. Писатель Сергей Косторный уверен, что именно в последующие 12 месяцев произойдёт нечто грандиозное — возможно, потрясение для всего мира. По словам Косторного, Ванга не придавала огромное значение нумерологии, но в её предсказании велась речь о «пяти двойках». Но имелся в виду именно 2020 год, а не какой-то другой.

Соответственно, важные даты, на которые стоит обратить внимание — 22 февраля 2020 года или 22 декабря 2020 года — 22.02.2020 или 22.12.2020.

Косторный заявил, что о предсказании на 2020 год провидица просила не рассказывать раньше времени — именно потому деятель так долго молчал. Болгарская ясновидящая уверяла, что события, которые нам всем предстоит застать, могут повернуть в корне жизнь всего человечества.

В эфире передачи «На самом деле» Владимира Косторного даже проверили на детекторе лжи — он не врал. Косторный взял на себя смелость расшифровать пророчество, о котором рассказывала Ванга: по его словам, человечество слишком сильно погрязло в междоусобицах, погоне за властью и деньгами, и всем пора одуматься — иначе может произойти непоправимое.

Предсказания Ванги сбываются или нет?

Часть скептиков подвергают сомнения все предсказания, которые делала болгарская провидица: по мнению критиков, люди просто «натягивают сову на глобус», пытаясь подстроить слова Ванги под действительность и сделать вывод о том, что её пророчества — сбываются.

В особенности экспертов раздражает фраза «если человечество не одумается»: таким образом, когда «страшные» пророчества не сбываются, всегда можно списать это на то, что люди «всё-таки одумались». Скептики часто отыскивают несоответствие точных слов известных ясновидящих и того, каким образом публике преподносится «расшифровка» произошедшего.

Как уже было сказано, в Сети можно отыскать сведения о том, что большинство пророчеств болгарской провидицы — сбываются. Наряду с этим есть целый ряд разоблачений, который указывает на то, что Ванга на самом деле не обладала «сверхспособностями», а была обычным человеком, который «поймал волну» человеческих потребностей в чём-то сверхъестественном.

Верить или нет предсказаниям Ванги на 2020 год — личное дело каждого, но критики уверены, что даже при условии существования истинных провидцев делать предсказания «точно по датам» они бы не смогли.

Читайте также: Что предсказывала Ванга России в 2020 году?

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Эксперт допустил снижение цен на бензин на АЗС в РФ

Снижение стоимости нефтепродуктов на Санкт-Петербургской бирже может повлиять на цены на топливо на заправках. Эту информацию раскрыл Роман Данилов, преподаватель департамента международного бизнеса в Финуниверситете при Правительстве Российской Федерации. Сообщает…

Подробнее...

Высокие зарплаты работников ВПК и участников СВО приводят к росту доходов остальных россиян, — эксперт

В России начинается инновационный процесс трансформации под названием ‘Метаморфоза заработных плат’, отмечает эксперт по экономике Дмитрий Белоусов из ЦМАКП. Высокие выплаты военнослужащим устанавливают новые стандарты в сфере трудовых отношений и…

Подробнее...

Под прицелом регулятора: названы банки, которые попали в черный список ЦБ России

В этом году Банк России намерен закрыть от шести до пятнадцати банков. Процесс уже начат, и лицензии отозваны у финансовых учреждений Qiwi, «Гефест» и «Стрела». Специалисты выявили признаки, указывающие на…

Подробнее...

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...