подробнее

Квартиры посуточно

В гостях, на отдыхе или в командировке, иногда возникают ситуации, когда переночевать или поселиться на несколько дней просто негде. В этом случае может помочь портал http://kievsutki.ru, на котором представлена самая полная и точная информация обо всех вариантах съемного жилья в Киеве и Киевской области. Огромная база позволит снять комфортабельное жилье в любом районе города по доступным ценам.

Квартиры Посуточно Киев можно забронировать по телефону, а специалисты компании подскажут оптимальный вариант. Заселение начинается с двух часов дня, а максимальное время выселения – полдень. Таким образом, в промежутке между старыми и новыми жителями, грамотный персонал быстро и качественно наведут в помещении порядок, поменяют белье и банные принадлежности.

Если квартиры арендована на длительное время, каждые три дня будет совершаться уборка и замена постельного белья. По желанию и за отдельную плату вызывать горничную можно и чаще.

Однокомнатные квартиры посуточно в Киеве содержат все необходимые вещи, которые могут понадобиться одному человеку. Удобная кровать, шкаф, телевизор располагаются в уютной небольшой комнате, чистая ванная комната оснащена стиральной машиной, а на кухне располагается холодильник и газовая плита. Специалисты позаботились о том, чтобы в такой квартире было комфортно и уютно.

В момент бронирования понравившейся квартиры, с менеджером оговариваются все детали. Необходимо заполнить все необходимые документы, предоставить данные обо всех жильцах, а также заплатить предоплату, которая равна суточной стоимости квартиры.

Двухкомнатные квартиры посуточно в Киеве также оснащены всем необходимым оборудованием. Обе комнаты имеют удобные спальные места, а ванной комнате располагается стиральная машина. В кухне установлена газовая плита, микроволновая печь, электрический чайник, холодильник. Кроме того, в квартире находиться кондиционер, спутниковая антенна, Wi-Fi и многое другое. В таком помещении может разместиться семья, состоящая из трех или пяти людей.

Также на портале можно забронировать трехкомнатные квартиры или квартиры типа люкс. Например, в трехкомнатной квартире располагается пять спальных мест, все удобства и необходимые бытовые приборы. Здесь можно найти фен, телефон, пылесос, гладильную доку и так далее.

Все квартиры располагаются в непосредственной близи от основных станций метро, что позволяет с комфортом и довольно быстро передвигаться по городу.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...