подробнее

У 70-летней певицы Надежды Бабкиной обнаружили пневмонию

Эстрадная и народная певица Надежда Бабкина  была госпитализирована в медицинское учреждение из-за ухудшения самочувствия. В ходе проведения обследований был установлен диагноз пневмония, и после того, как был сделан тест на коронавирус, он показал положительный результат. В настоящий момент медики наблюдают за состоянием звезды.

Коронавирус не щадит звезд эстрады

В настоящий момент по всему миру очень быстро распространяется вирус COVID-19, который не щадит ни обычных людей, ни политиков, ни звезд шоу-бизнеса. В России уже не одна звезда эстрады заболели данным недугом, и среди них оказалась Надежа Бабкина, которая в марте отметила свой 70-й юбилей.

В средствах массовой информации появились данные о том, что еще 1 апреля народной  и эстрадной певице стало плохо, и в связи с этим сразу была вызвана скорая помощь. Специалисты сразу определили пневмонию. Был взят анализ, который позволяет вывить наличие коронавируса в организме, и через несколько дней пришел положительный результат.

В настоящий момент нет никаких официальных данных о самочувствии звезды. И поклонникам она ничего не говорит.

Стоит напомнить, что 19 марта 2020 года Надежда Бабкина отмечала свой 70-летний юбилей, и в честь этого события устроила шикарную вечеринку, на которой присутствовали многие звезды шоу-бизнеса. Уже в то время такое поведение артистки начали критиковать, так как уже в тот момент на территории России были зарегистрированы случаи заражения коронавирусом.

Что говорят родные о состоянии Надежды Бабкиной

На данный момент сын Надежды Бабкиной подробностей о состоянии родительницы не рассказывает, но подтвердил информацию о том, что певица находится в медицинском учреждении.

«Мама сейчас в больнице. С самого начала карантина она соблюдала все рекомендации по самоизоляции, отменила все встречи и поездки», — такие слова прозвучали от Данила.

Звездный сын также отметил, что не может себе представить, где именно подхватила его родительница данное заболевание.

Стоит отметить, что эстрадная и народная певица просила всех относиться к сложившейся ситуации серьезно, и соблюдать все меры, которые водит правительство, чтобы снизить количество заразившихся людей.

«Нас сейчас всех проверяют на прочность. Серьезно, давайте оставаться дома», — именно с такими словами обращалась звезда на своей странице в социальной сети к подписчикам.

Некоторое врем назад в медицинское учреждение попал Лев Лещенко и его супруга. У звезды диагностировали коронавирус. Из-за тяжелого состояния Льва Валерьяновича размещали в реанимационном отделении, но состояние удалось стабилизировать, и есть данные о том, что он уже выписан домой. Было ли общение между Бабкиной и Лещенко в настоящий момент неизвестно.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...

Выход есть: Как спаси суп, если его вкус испорчен солью

Иногда на кухне возникает неприятная ситуация с излишне соленым блюдом. Первоначальная реакция — отбросить его. Однако, целесообразно не спешить с этим решением — если ваш суп оказался слишком соленым, не…

Подробнее...

Искусство выбора шрифта: путеводитель для профессионалов и любителей

Выбор шрифта может казаться простым на первый взгляд, однако это искусство, требующее внимательности и понимания. Шрифт способен не только передать информацию, но и вызвать эмоции, сформировать впечатление о бренде и…

Подробнее...