подробнее

Календарь стрижек на май 2020 поможет сделать удачную стрижку

Каждая женщина стремиться к тому, чтобы ее волосы выглядели красиво и ухоженно. Очень многое зависит и от того, в какой день провести ту или иную процедуру. Информацию о благоприятных и неблагоприятных днях в мае 2020 года для стрижки и других манипуляций с волосами можно узнать из лунного календаря.

Самые благоприятные дни для стрижки волос в мае 2020 года

В самые давние времена люди поняли, что Луна оказывает очень сильное влияние на все живое на Земле, и волосы не исключения. Если сделать стрижку в период, когда ночное светило находится в фазе роста – волосы будут расти быстрее, а вот если в фазе убывания – медленнее.

Многое зависит и от того, в каком знаке Зодиака находится Луна, и считается, что самый благоприятный период, когда она в Деве, Козероге, Льве или Тельце.

5 мая. Этот день является благоприятным для того, чтобы посетить специалиста-парикмахера, и можно смело проводить самые разнообразные стрижки, а также от оздоравливающих процедур будет максимальный эффект.

6 мая. День прекрасно подходит для того, чтобы проводить различные процедуры с волосами, и они не только окажут положительное влияние на состояние волос, но и привлекут в жизнь удачу и успех.

11 мая. Стрижка в этот день способна приостановить выпадение волос и сделать их сияющими, но вот расти локоны начнут медленнее. После процедур с волосами будет продлена продолжительность жизни.

20 мая. Стоит посетить специалиста-парикмахера тем, у кого есть проблемы с волосами, и им необходимо лечение, а также процедуры по укреплению. Стоит отдавать предпочтение натуральным средствам. После процедур в этот день внимание окружающих будет повышенным.

24 мая. После стрижки в этот день волосы будут быстрее расти, и структура останется прежней. Окрашивание будет держаться долго. Стоит также отметить, что из-за стрижки в этот день могут возникнуть финансовые траты и ухудшение состояния здоровья.

С 26 до 31 мая. В этот период можно проводить процедуры с волосами, и от них будет положительный результат не только для состояния волос, но и привнесет в жизнь положительные перемены.

Неблагоприятные дни для стрижки волос в мае 2020 года

Есть дни, когда Луна находится в таком положении, когда лучше не проводить никаких манипуляций с волосами. Считается, что нельзя проводить никаких манипуляций с волосами в Полнолуние.

16 и 17 мая. Любые процедуры с локонами в этот день могут спровоцировать проблемы со здоровьем локонов, а также в жизни могут начаться проблемы, и со здоровьем также.

22 мая. После стрижки в этот день в жизни могут начаться неудачи, а также состояние здоровья может резко ухудшиться.

25 мая. В этот день будет достаточно сложно сделать что-то с волосами, так как они не будут слушаться и поддаваться укладке. Психическое состояние станет нестабильным.

Нейтральные дни для стрижки в мае 2020 года. Есть также нейтральные дни для манипуляций с волосами, и от них не будет ни положительного, ни отрицательного результата. В мае это такие числа: с 7 до 10, с 12 до 15, 18 и 19, 21, 23.

Если выбрать максимально благоприятный день для стрижки волос, то можно улучшить не только состояние волос, но и привлечь в жизнь счастье и успех.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ТОП полезных занятий для сохранения ума в пожилом возрасте

Занятия и упражнения для умственного развития в пожилом возрасте имеют важное значение для поддержания психического здоровья. Каждый человек способен улучшить работу своего мозга, если приложит достаточные усилия. Регулярные тренировки ума,…

Подробнее...

Польза хлеба: что выбрать из ассортимента — советы диетологов

Хлеб — это один из самых универсальных продуктов, который не оказывает отрицательного воздействия на организм при умеренном употреблении. Проблемы возникают, когда человек употребляет хлебобулочные изделия в избытке или в сочетании…

Подробнее...

Эксперт подсказал, как следует правильно употреблять орехи, чтобы они хорошо усваивались

Для сохранения здоровья и хорошего самочувствия важно правильно употреблять орехи. Этот древний продукт является одной из древнейших культур и полностью натуральным. Наши предки начали собирать и употреблять орехи в пищу….

Подробнее...

Готовимся к отпуску: как правильно пить воду по часам, чтобы 100% похудеть

Специалисты пояснили, как оптимально распределять потребление воды в течение дня для снижения веса и поддержания нормальной работы организма. Соблюдение определенных временных интервалов между приемами жидкости способствует достижению поставленной цели. Существует…

Подробнее...