подробнее

Полнолуние 7 мая 2020 года: что категорически нельзя делать в этот день

Каждый человек знает, что Луна оказывает достаточно сильное влияние на все живое на Земле. Особенным периодом считается Полнолуние. С ним связано много запретов, а также есть дела, которые стоит сделать именно в Полнолуние. Период, когда Луна будет полной выпадает на 7 мая 2020 года, и проходить оно будет в знаке Зодиака Скорпион, и это сочетание достаточно опасное, ведь могут происходить различные непредвиденные ситуации.

Какие запреты есть на 7 мая 2020 года в период Полнолуния

Есть некоторые запреты, которые связаны с таким положением ночного светила, и если человек не хочет привлечь в свою жизнь проблем, то их стоит придерживаться.

Проявление ревности. В период, когда Луна находится в Скорпионе, ни в коем случает нельзя проявлять чувство ревности в отношении любимого человека. Если не следовать этому запрету, то можно навсегда потерять доверие близкого человека или он может уйти навсегда.

Месть. Не стоит допускать даже малейших мыслей о мести, так как есть большая вероятность того, что это пожелание не дойдет до человека, и вернется к тому, кто пожелал такое. Нельзя желать плохого людям. Если предаваться негативным мыслям в этот день, то в бизнесе может повыситься конкуренция.

Принятие важных решений. Если есть необходимость решить срочные вопросы, которые связаны с будущим семьи, любимого человека или что-то в этом роде, то стоит отложить это на другой день. Это связано с тем, что можно будет легко сделать ошибку и исправить ее будет практически невозможно.

Изменение внешности и трата денег. В этот день не стоит кардинально менять внешний вид, так как результат может огорчить. Стоит также не растрачивать денежные средства.

Домашние дела. В такой период стоит как можно меньше заниматься делами по дому. Не стоит самостоятельно активно заниматься уборкой, и просить других домочадцев об этом не стоит. Ремонт чего-либо стоит отложить на более благоприятный период.

Какие дела стоит сделать в Полнолуние 7 мая 2020 года

Существуют также дела, которые, по мнению астрологов, стоит выполнить в период Полнолуния, ведь можно будет достичь максимального результата.

Решение проблем. Стоит отметить, что решать проблемы стоит самостоятельно и не просить помощи у близких людей.

Хитрость. Если для достижения цели требуется прибегнуть к хитрости, то этот период идеально для этого подходит, но вот только она должна остаться незамеченной. Люди, которым присуща наглость и целеустремленность чувствуют себя очень хорошо в такой период.

Отдых. Полезно в такой день отдохнуть и заняться релаксацией, и благодаря этому можно будет избавиться от негатива и пессимизма.

Физическая нагрузка. Любые виды спорта 7 мая 2020 года приветствуются, так как помогут избавиться от негативных воспоминаний и агрессивным настроем.

Астрологи рекомендуют 7 мая 2020 года в период Полнолуния не покидать зону комфорта, а вот если сделать это, то могут начаться неприятности.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...