подробнее

Бизнесмен Борис Вольфман сумел построить такой процветающий международный бизнес, придерживаясь «золотых правил»

Многие стремятся открыть свое дело и сделать его успешным и прибыльным. Однако лишь единицам удается добиться высоких доходов и постоянного процветания компании. Одним из таких ярких примеров по праву можно считать успешного бизнесмена Бориса Вольфмана, который сумел построить прибыльный и стабильный бизнес, начиная с нуля.

В каком направлении работают компании бизнесмена Бориса Вольфмана

В кругу крупных и влиятельных бизнесменов Борис Вольфман всем хорошо знаком.  Первый ценный для него опыт был получен в международной компании Royal Innovativa. Деятельность компании была связана с логистикой и поставками фруктов, овощей, и полезных ископаемых на международный рынок. В дальнейшем именно этот опыт сыграл важную роль при построении своего бизнеса.

Сейчас у бизнесмена 2 собственные компании. Он занимается торговыми операциями между несколькими странами — Россией, Израилем и Турцией. Его бизнес является полностью законным с уплатой всех установленных налогов на территории РФ (скорее всего, и в других странах тоже).

Его компании охватывают 2 направления. Это торговля больших оптовых партий масла канолы, которое на сегодняшний день является очень полезным и востребованным продуктом среди населения как Израиля, так и России. Второе направление связано с поставкой цитрусовых. Вся продукция только высокого класса и цена на нее очень доступная для потребителя. Поэтому бизнес у предпринимателя хорошо развивается и процветает. Новая идея у Бориса Вольфмана – это поставка продукции в Европу.

«Золотые правила» бизнесмена Бориса Вольфмана, которые привели его к успеху

Бизнесмен Борис Вольфман может быть примером для подражания для многих, поскольку он смог доказать, каких высот можно достичь в бизнесе и не останавливаться на достигнутом. Для своей успешной работы и дальнейшего процветания Борис Вольфман придерживается нескольких «золотых правил»:

  • репутация компании для любого бизнесмена очень важна, поскольку именно она убеждает партнеров доверять и продолжать сотрудничество снова и снова. Поэтому бизнесмен отдает предпочтение долговечным партнерским отношениям, как с поставщиками, так и с покупателями;
  • только качественная продукция и своевременные поставки в оговоренные сроки делают бизнес стабильным и процветающим. Это все достигается благодаря хорошо продуманной логистической цепочке производственных процессов и доставки товаров к потребителю. Он старается полностью удовлетворить возникший спрос, подбирая только высококачественную продукцию.

Бизнесмен Борис Вольфман  — это достойный пример для подражания.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...