подробнее

Предметы в доме, которые обрекают человека на одиночество

Современная молодежь не понаслышке знакома с проблемой одиночества. Некоторые молодые люди могут даже жить в гражданском браке, и не спешат официально оформлять свои отношения. Но даже проживая вместе – они часто чувствуют себя одинокими.

Что происходит? Ведь все начиналось с любви. Почему же начальная стадия не перешла в крепкие отношения, и заставила молодую пару страдать от неустроенной личной жизни. Специалисты в области восточного учения  фэн-шуй утверждают, что причина этой неустроенности «сидит» …в собственном жилье. И если из дома убрать некоторые предметы – жизнь одиночки начнет налаживаться. На что следует обратить внимание одиноким людям для обретения полного счастья?

У любого предмета в доме должна быть пара


Если кто-то преподнес вам подарок в виде одной, пусть и оригинальной, кофейной чашки – считайте, вас обрели на одиночество. Чашка не может быть одна, как и тарелка, и серебряная ложка и так далее. Все предметы – «одиночки» пропитаны негативной энергией, и препятствуют вам в любовных делах.

Надо или срочно избавиться от непарного предмета, или же купить второй, точно такой же, чтобы создать пару. То же самое касается постельных принадлежностей. Или двойных вещей: нельзя держать в доме один тапок, один носок, одну сережку и так далее. От них нужно избавиться как можно скорее. Иначе неустроенная личная жизнь может добавиться еще и житейскими неурядицами.

Если вы хотите для себя благополучия, удачи в любви — украсьте дом статуэтками: голубков, уточек, лебедей и так далее. Эти вещицы помогут вам поскорее отыскать себе пару согласно древнекитайскому учению фэн-шуй.


Ну, а что делать, если отдельные вещи в доме парными быть не могут – скажем, стол или диван? Значит, надо покупать их такими по размеру, чтобы за стол могло сесть двое людей, а диван должен быть двуспальным.

В доме не должно быть картин и постеров с изображением одного человека. По утверждению специалистов по фэн-шуй счастливая семейная жизнь складывается в том доме, где есть баланс между женским и мужским началом (инь и ян).

Забыть об одиночестве поможет натюрморт с пионами

Нельзя держать в доме картины, на которых изображен одинокий, несчастный, больной человек. Такие предметы грозят обитателю дома помимо одиночества еще и проблемами со здоровьем, нищенским существованием и прочими неприятностями. Избавиться от одиночества навсегда можно, если повесить на стену картину влюбленной парочки. Особенно привлекателен натюрморт с пионами: он приведет в дом и любовь, и радость, и богатство.

Наибольшую опасность в доме несут острые предметы, особенно если они находятся рядом с постелью. Есть приметы по фэн-шуй и относительно пустой посуды: пустые блюда, чашки, вазы лишают хозяев квартиры не только счастья в любви, но и безбедной жизни.

Убрав из своего дома все эти негативно заряженные вещи, жизнь можно полностью изменить к лучшему. Если, конечно, поверить древнекитайскому учению фэн-шуй.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...