подробнее

9 правил заполнения анкеты на сайте знакомств

В последнее время все больше людей знакомятся в интернете. Это куда проще и легче, чем пытаться познакомиться в компаниях, барах, ресторанах, на улице. Достаточно найти хороший сайт, зарегистрироваться, ответить на вопросы в анкете и начать искать подходящего человека. Очень популярный ресурс для поиска партнеров — linkyou.ru/filter/vladimir. Здесь много реальных людей и комфортный интерфейс.

Как правильно заполнять анкету

Правильно заполненная анкета – ключ к успеху. Чтобы с вами хотели познакомиться как можно больше адекватных людей, воспользуйтесь советами ниже.

  1. Если даете ссылку на свой Инстаграм, сделайте его открытым. Иначе создастся впечатление, что вы пытаетесь за счет сайта знакомств расширить базу подписчиков.
  2. Выкладывайте фотографии только со своими животными. Фото с котятами и щенками привлекают больше внимания. Однако чужое животное, как и чужое авто, – дает какие-то ложные надежды.
  3. Профиль – не место для смешных или мудрых цитат. Это не оригинально и ничего не говорит о вас как о личности.
  4. Селфи через плечо в зеркале – плохая идея. Явная нескромная демонстрация попы будет отпугивать адекватных мужчин, а не привлекать их. И наоборот, вы можете так привлечь парней, которые настроены на разовые встречи.
  5. Не пишите, что расскажете все о себе при встрече. Иначе зачем звать на свидание человека, о котором ничего не известно?
  6. Если у вас есть дети, не стоит выкладывать фотографию с ними. И тем более не стоит выкладывать в интернет фото с чужими детьми. Плохая идея распространять фото чужих детей, да и это не привлекает внимания.
  7. Не нужно выставлять фото, где вы с кем-то в компании. Особенно противоположного пола. Это выглядит странно и даже немного пугает.
  8. Лишними будут фото со стикерами, рамочками, подписями. Это дурной тон. Минимальное количество фильтров или вовсе без них.
  9. В анкете не указывайте четких характеристик, кого вы ищете, а кто пусть идет мимо. Это может прозвучать высокомерно и отпугнуть хорошего человека. Если интересуют комфортные знакомства во владимире, пишите больше о себе, чем о том, кого именно ищете.

Если в анкете есть графа с указанием роста, заполните ее. Но специально писать что-то в духе «парни ниже 175 см идите мимо» — не лучшее решение. Даже если парень выше заданной отметки, такой подход может его отпугнуть своим высокомерием. Также не стоит выкладывать на всеобщее обозрение свой личный номер телефона или адрес.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...