подробнее

Blowercompressor.ru предлагает лучшие условия сотрудничества и оптимальные цены на весь ассортимент вакуумного оборудования

Сегодня найти необходимую технику намного проще, чем 20 лет назад. Например, чтобы обеспечить большой поток газа или воздуха для различных промышленных процессов, используют воздуходувки Erstevak, которые славятся своей энергоэффективностью. Со всей линейкой товаров этого бренда можно ознакомиться на сайте вакуумного оборудования www.blowercompressor.ru.

Интернет-магазин познакомит не только с большим выбором коммерческого вакуумного оборудования, но и с полезными статьями об отраслевых компрессорах, насосах, климатических и вакуумных камерах и т.п.

Области применения воздуходувок

Многие промышленные процессы невозможно провести без нагнетателей воздуха, которые представляют собой что-то среднее между компрессором и вентилятором. Воздуходувки нашли широкое применение на предприятиях:

  • занимающихся пневматической транспортировкой сыпучих продуктов, например, цемента, муки, зерна, деревянной стружки и т.п.;
  • аэрацией воды: ее очищением и насыщением кислородом. Нагнетаемый воздуходувкой воздух провоцирует размножение аэробных бактерий, которые удаляют грязь в водоемах, очистных сооружениях, рыбных хозяйствах и т.д.;
  • занимаются осушением и выпариванием, в частности, в бумажной отрасли разреженным воздухом высушивают картон и другие продукты обработки древесины;
  • пользующихся горелками, доменными печами, топками котлов и другим подобным оборудованием.

Воздуходувки широко применяются для проветривания шахт, общественных зданий аспирации пыли, также с их помощью подают сжатый воздух в пневмоинструмент, формовочные машины, воздушные молоты и на другое оборудование.

Краткая информация об интернет-магазине вакуумного оборудования blowercompressor.ru

Магазин комплексно поставляет вакуумное, термическое, полупроводниковое и аналитическое оборудование для предприятий различных масштабов, наукоемкой отрасли, исследовательских институтов, лабораторий:

  • вибростендов;
  • вакуумных и изостатических прессов;
  • вакуумных камер;
  • вакуумных насосов;
  • компрессоров;
  • печей вакуумного типа;
  • сушильных шкафов;
  • вакуумной арматуры;
  • и др.

Каталожный ассортимент постоянно обновляется. На каждую товарную позицию есть подробное описание с фотографиями, техническими и эксплуатационными характеристиками. Потребитель может сразу оценить преимущества, особенности выбранного товара и его качество. Сравнить несколько вариантов по различным критериям: стоимости, типоразмерам, виду, производителю. На все оборудование и технику действует гарантия от поставщика. 

Возникшие вопросы можно уточнить с менеджером по телефону +7 499 213-16-10. Быстрее разобраться в особенностях и качестве вакуумных устройств помогут тематические статьи об этом оборудовании. 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...