подробнее

Лучший выбор ткани и аксессуаров представлен в «Первой фурнитурной компании»

Изготовление одежды и аксессуаров предполагает использование не только тканей, но и фурнитуры, которая включает пуговицы, молнии, стразы, шнуровки, кружева и прочее. Есть еще одна сторона любого изделия, именно подкладочные ткани, служащие для предотвращения износа основного материала, а также предотвращения раздражения на коже.

Широчайший ассортимент швейной фурнитуры представляет «Первая фурнитурная компания», работающие только с передовыми производителями Турции, Китая и других стран. За 8 лет успешной работы компания зарекомендовала себя, как надежный партнер для мелких и крупных швейных цехов, более 2 тыс. клиентов по все территории России имеют прямые контракты.

Ассортимент включает более 10 тыс. наименований, при этом постоянно обновляется в зависимости от спроса и пожеланий клиентов. Невзирая на большое количество заказов, каждый клиент имеет возможность получить консультацию специалиста.

Наша компания продолжает развивать географию и ассортимент. Мы открыты для сотрудничества в области поставок тканей, оборудования, фурнитуры и прочих товаров. На данный момент для клиентов существуют выгодные условия, постоянные акции и индивидуальный подход.

Став клиентом компании, можно значительно сэкономить на покупке необходимых расходных материалов, ведь скидки появляются с момента заказа продукции на сумму в 30 тысяч рублей. При заказе свыше 500 тысяч рублей существуют дополнительные привилегии, которые позволяют еще больше экономить.

Работая в швейном производстве, требуется постоянно быть в тренде, ведь современная мода изменчива, а потребители становятся более требовательные к качеству товара. Сегодня достаточно сложно приобрести уникальную ткань, поэтому Первая фурнитурная компания проводит мониторинг, и предлагает воспользоваться удобным поиском нужной ткани или фурнитуры https://pfkr.ru/catalog/7094-tkani/.

Оплатить товар можно банковскими картами VISA, MASTERCARD, МИР, через личный кабинет Сбер Банк и Альфа Банк, а также с помощью электронных кошельков WEBMONEY, QIWI, YANDEXMONEY. Для быстрой обработки заявки просьба в назначении платежа указывать номер счета.

Готовый заказ можно забрать с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00 непосредственно на складе, расположенном по адресу:

г. Москва,

ул. Иркутская,

дом 17, строение 14, склад 3, ворота 6.

При необходимости можно оформить доставку товара. При отсутствии корректировки заказчика, товар прибудет по указанному адресу в течение 2-3 рабочих дней. Стоимость доставки оговаривается дополнительно. Для постоянных клиентов существуют скидки на доставку, а также индивидуальный тариф для заказа от 100 тыс. рублей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...