подробнее

Обнародовано пророчество древнего старца о том, кто спасет мир

Пророчество о том, кто спасет мир, в последнее время часто можно встретить на просторах всемирной паутины. Существует пророчество о Великом гончаре. Сейчас появилось больше информации, благодаря записям древнего предсказателя, который жил в 15 столетии.

Что было в старинном пророчестве для России

Предсказания старца были найдены лишь через 500 лет после его смерти, в 1989 году в древних рукописях Полоцкого архива. Именно в то время о существовании пророчества узнала и общественность.

Павел Глоба, который смог найти предсказание старого пророка, уверяет, что в них многое затрагивает именно современное время, то есть, те события, которые идут в 21 веке. Много конкретной информации есть об отечественных правителях и о том, кого принято именовать Великим гончаром.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Великий гончар и женщина, спасающая мир: что предсказывали старцы для России

Это тот человек, которого будут именовать великим правителем, которому предречено поменять жизни миллионов людей на всем свете. Об истории отечественных правителей пророчество рассказывает во всех деталях. Старый пророк рассказывал о трех этапах руководителей.

Сколько древнее пророчество предрекало для России правителей

Первый этап является преядой, называемой десятью руководителями на одно время. Первого правителя описывают в качестве Меченосца и Безликого образа. Руководить он начал в то время, как сошлись две пятерки. Его сильно ранили, но правитель смог вылечиться и преодолеть трудности. Он смог пережить падения и новые подъемы, но в конце концов, его свергли.

Второго пророк называл Длинноносым, которого не любили люди, однако власть его была могущественной. Остальные правители, которые особо ничего запоминающегося не делали, ушли бесславно, их никто и не запомнил.

Был еще лысый правитель, с нечистой кожей. После него появился Меченый в окружении доверенных людей, которые все вместе правили страной. Пророк считал, что в этот момент руководство Россией пошло в руки бояр.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Предсказания Ванги на 2021 год для России не сулят ничего хорошего

Стоит отметить, что Россия ранее не умела лишаться длительное время без руководства. Следующим таким правителем станет Стремительный. Пророк считал, что он будет решительный, но долго не сможет править государством – всего пару лет, после чего будет убит.

Кто спасет мир, в соответствии со старинными пророчеством

Если верить старинным пророчествам, далее власть возьмет на себя женщина. Это будет высокая красавица с огненными волосами. Она также не сможет долго удержаться на троне, но останется жива, так, как уйдет по собственной воле.

На третьем этапе появится Великий гончар, которого будут называть Хромым, но не указывается, что именно это обозначает – физическую особенность, или что-то иное. Правление его будет длительным, он сможет основать новую историю, в которой соберутся вместе лидеры пятнадцати стран.

Процветание России пророк предсказывал приблизительно на 2025 год, и все дальнейшие события должны быть радостными и позитивными. Сейчас многие считают, что Стремительный придет после Путина, хотя некоторые придерживаются мнения, что Путин и есть тот самый Великий гончар. В таком случае есть несколько непонятных моментов – кого убили и где делась рыжеволосая дама.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Экстрасенсы и предсказатели рассказали, что ждет Россию в 2021 году

Отмечается, что предсказания древнего пророка в основном уже произошли. А дальше сам для себя решает – верить или нет тому, что уготовано для России. Тем более, что все пророчества в скором времени станут историей и россиян.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...