подробнее

В школе танцев Cosmo Dance любой желающий независимо от возраста и пола найдет себе занятие по душе

Сложно конкретизировать, что входит в определение танца. Каждый человек вкладывает в него что-то своё, наделяет собственной эмоциональной окраской. Само по себе искусство пришло к нам из глубины веков, ведь изначально танцами восхваляли богов. Особая энергетика танцев способствовала поднятию боевого духа. Многие знакомы с выражением «Движение это жизнь», но не все знают, что во время танцев в организме человека работают одновременно различные группы мышц, улучшается кровообращение и не только.

В Санкт-Петербургской танцевальной школе Cosmo Dance знают о танцах всё, подробнее с направлениями и услугами можно ознакомиться по ссылке www.cosmo.su, и с радостью поделятся своим опытом и знаниями со всеми желающими.

На что способен танец?

В наш бурный век у депрессии лидирующее положение среди психических расстройств. Многие методы в борьбе с ней малоэффективны. Некоторые люди, столкнувшиеся с этой болезнью заметили, что антидепрессанты можно заменить регулярными занятиями танцами. Они способствуют не только улучшению физической формы, но и самочувствия. При энергичных движениях происходит выброс большого количества адреналина в кровь, который заставляет почувствовать небывалый прилив жизненной энергии. Танцевальная терапия может в разы преобразить серую обыденность.

В танце люди воплощали все свои чувства и эмоции. На языке тела рассказывали о состоянии своей души. Профессиональные танцоры знают, что только прожитый и прочувствованный сердцем танец, будет смотреться живым и притягивать взгляды. Завораживающе выглядят танцы, в которых показана борьба противоположностей.

Жесты всегда говорят правду, ведь во всех движениях отражаются мысли человека. Так и в танце можно выразить любое внутреннее чувство: любовь, ненависть, переживания, апатию и т.п.

Школа танцев Cosmo Dance

Территория танца, организовавшаяся в Санкт-Петербурге, собрала людей влюбленных в свое дело и желающих поделиться этой любовью с другими. Здесь есть масса популярных танцевальных направлений для любых возрастных категорий. Можно отдать предпочтение:

  • эстрадным танцам;
  • современным танцам;
  • танцам для подростков Dance mix;
  • художественной гимнастике;
  • брейк дансу;
  • растяжке;
  • ритмике;
  • хип хопу;
  • стрейчингу;
  • джаз фанку;
  • тверку;
  • Pole Dance;
  • боди балету;
  • латинским танцам;
  • восточным танцам;
  • и другим направлениям.

Новички могут не сомневаться, что попали в заботливые руки профессиональных хореографов. В школе есть много групп для обучения танцам детей или взрослых с нуля. Всегда можно пройти бесплатный пробный урок.

Школа дважды в год организовывает масштабные концерты, на которых близкие и родные выступающих смогут увидеть прогресс их юных артистов.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Путеводитель по выбору квартиры в Черногорске

Выбор квартиры — это важное и ответственное решение, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Черногорск, с его уникальным сочетанием природной красоты и городского комфорта, предлагает потенциальным покупателям множество…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Преимущества и особенности использования самоходных электрических подъемников

В современном мире, где скорость и эффективность работы являются ключевыми факторами успеха, поиск инновационных решений для оптимизации рабочих процессов становится особенно актуален. Одним из таких решений является использование самоходных электрических…

Подробнее...

Искусство ремонта: от проекта до реализации

Ремонт квартир – это не просто обновление интерьера, а возможность полностью трансформировать пространство, придав ему индивидуальность и функциональность. В данной статье мы подробно рассмотрим различные виды ремонта, поделимся секретами выбора…

Подробнее...