подробнее

Как повлияет коридор затмений в мае 2021 года на знаки зодиака

В мае 2021 года ожидается затмение, которое определенным образом повлияет на знаки зодиака. Предстоящее событие может повлиять на мировоззрение людей, образ их жизни и даже духовное начало. Главными темами 26 мая станут поездки и обучение. Так что, пришло время начать учиться чему-то. Ведь в будущем оно очень даже пригодится.

Знаки зодиака в день затмения рискуют попасть в аварию или внезапно разбогатеть

Овен с Весами

Редакция piterburger.ru отмечает, что у представителей знаков Весы и Овен весьма вероятны некоторые перемены в отношениях как с родными, атак и близкими, знакомыми, коллегами и даже соседями. Особенно изменения могут состояться в поездках, путешествиях как дальних, так и близких. Весы и Овны могут начать учиться новому и проникнуться этими знаниями. А кое-кто и вовсе задумается серьезно о миграции.

Телец со Скорпионом

Затмение 26 мая проявится для рожденных под знаками Тельца и Скорпиона в вопросах финансов. Кто-то внезапно, резко и совершенно неожиданно разбогатеет, а вот другие и вовсе все потеряют. Кроме того, на карту станут вопросы имущества и наследства. Людей, рожденных под этими двумя знаками может поглотить страсть к другому человеку или же погубить их. Также, весьма вероятны аварии, несчастные случаи и даже столкновения с криминалом и насилием.

Близнецы со Стрельцами

Именно на представителей Близнецов и Стрельцов затмение окажет наибольшее влияние. Могут состояться как свадьба, так и развод с некогда любимым человеком. А кое-кто познакомится со своей второй половинкой. Так что следует быть внимательнее. Эти знаки проходят так называемую точку Начала, а прошлые циклы завершаются при этом. Поэтому с людьми может начаться новый этап отношений. А некоторые рискуют столкнуться с судебными тяготами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которые способны подарить незабываемый поцелуй

Знаки зодиака могут сыграть свадьбу или потерять влиятельного покровителя

Рак с Козерогом

Этот период окажется весьма нелегким для представителей Рака и Козерога. Могут подставить и предать те, от которых подобное меньше всего ожидаешь. А последствия будут серьёзными, особенно касательно нервной системы в частности и здоровья в целом. Другие же представители и вовсе получат шанс вылечить все свои недуги и провести в доме капитальный ремонт.

Лев с Водолеем

В период затмения значимые события могут происходить вокруг детей Львов и Водолеев. При чем связаны они будут с проблемами. Могут появиться новые друзья, при чем весьма авантюрные. Таким образом, они втянут в игру с плохими последствиями. Творческие люди получат выгодные предложения в виде выставок, концертов и прочего. А в любви может быть разочарование.

Девы с Рыбами

Затмение 26 мая окажется весьма важным днем для Дев и Рыб. В карьере может состояться заметный поворот и поступят профессиональные предложения. Кроме того, коек-то сменит место жительства. У некоторых состоится свадьба с человеком, который старше и мудрее. А другие потеряют влиятельного покровителя. В сфере недвижимости ждут заметные события и перемены.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Представитель Кремля отреагировал на новость об ограничениях поездок чиновников за рубеж

Некоторые официальные лица, имеющие доступ к конфиденциальным данным, требуют специального разрешения на поездки в Белоруссию, Узбекистан и другие страны-партнеры, в соответствии с информацией, опубликованной агентством Reuters. Комментарии на этот счёт…

Подробнее...

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...