подробнее

Известная актриса из «Бедной Насти» Елена Корикова сумела противостоять Судьбе, несмотря ни на что

Актрису Елену Корикову многие помнят по талантливой игре в сериале «Бедная Настя», но в 49 лет она может затмить многих молодых красавиц. Фортуна не всегда ей благоволила. Последние 15 лет, ей пришлось не сладко. Актриса не сдалась и сумела стать счастливой.

Личная жизнь и причина исчезновения популярной актрисы Елены Кориковой

Как сообщает www.piterburger.ru, актриса взлетела на олимп славы в двухтысячных годах. Красивые черты лица, кротость и хрупкость идеально сочетались с талантливой игрой. Кто же не помнит ее в таких фильмах, как «Барышня-крестьянка», «Му-Му», «Право на любовь» и многие другие. Сериал «Бедная Настя» был ее триумфом, по которому актрису до сих пор помнят многие зрители. Корикова была востребована у режиссеров. За ее жизнью следили многие.

Несмотря на ее необыкновенную красоту, Елене не везло в личной жизни. Сначала ее бросил беременную любимый человек Дмитрий Рощин. Потом она год была замужем с писателем Дмитрием Липскеровым. Он ее сильно ревновал к сыну и матери. Наконец-то ей повезло встретить режиссера Максима Осадчего и 10 лет счастливого брака. Потом развод.

О последнем ее романе с коллегой Сергеем Астаховым было известно поклонникам в 2011 году. Очередной разрыв Елена тяжело перенесла. Ее настигли проблемы и неудачи не только в личной жизни, но и в карьере. Актриса исчезла, перестала сниматься в кино и давать интервью.

Тогда было много разнообразных слухов о ее исчезновении. Говорили, что актриса спилась из-за постоянных неудач. Журналисты ополчились на Корикову. Писали разные гадости и обливали грязью. Она сначала не понимала, что происходит. Но потом один из журналистов, во время очередного интервью с ней, признался, что это заказ конкретного человека.

Один из ее отвергнутых поклонников (видимо очень влиятельный) решил отомстить. Этот случай для нее был настоящим ударом. Она решила все оставить и уехать жить за границу. Поехала в Европу с сыном, но стать востребованной там актрисой ей не удалось. А за время ее отсутствия на Родине ее подзабыли режиссеры и поклонники.

Как сейчас живет и выглядит актриса Елена Корикова

Известно, что Елена Корикова отметила 12 апреля свое 49-летие. Она редко снимается в кино, ведет затворнический образ жизни. Лишь иногда выкладывает свои личные фотографии в социальных сетях. Есть информация, что с недавних пор она живет в собственной вилле в Черногории.

В свои года звезда «Бедной Насти» отлично выглядит. Чем вызывает удивление и зависть других. А в желтой прессе пытаясь объяснить секрет ее молодости, обвиняют ее неоднократных пластических операциях. На что Корикова только улыбается. В 2019 году она вышла в третий раз замуж. Даже показала обручальное кольцо на пальце в социальных сетях. Елена счастлива и может наконец-то быть сама собой. Она сама рассказала о своем замужестве в постах в социальных сетях.

Правда, актриса не считает нужным раскрывать кто ее муж. Ни фотографий, ни его имени не известно. Счастье любит тишину. В свой день рождения звезда написала большой пост благодарности своим самым близким людям. Она поблагодарила Судьбу за своего сына. Также слова благодарности были написаны и второму мужу актрисы Осадчему. Те 10 лет совместной жизни были для нее многим. А вот про нынешнего мужа ничего не написала.

В последние годы актриса стала выборочно сниматься в фильмах и играть в постановках в театре. Спектакль «Идеальный свидетель», где она задействована, всегда собирает аншлаги по всей стране.

Красота и популярность не всегда могут гарантировать счастливую и стабильную жизнь в реальности. Актриса Елена Корикова наглядный тому пример. Несмотря на все жизненные трудности в прошлом, сейчас она счастлива и наслаждается жизнью.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Пенсия на майские 2024: Когда перечислят и кому сделают прибавку к пенсии

Гражданам Российской Федерации пенсии в мае 2024 года начисляться по новому расписанию в связи с традиционными государственными торжествами. Так что для получения средств в оговоренные сроки или даже раньше следует…

Подробнее...

Вербное воскресенье, апостола Симеона и не только: какие церковные праздники 27 и 28 апреля 2024 года

Долгожданные выходные дни наконец наступили. Для православных христиан 27 и 28 апреля 2024 года ознаменуются значимыми событиями, отмеченными в церковном календаре. Сообщает портал ПитерБургер. Какие церковные праздники в субботу и…

Подробнее...

В Космосе обнаружены микробы-мутанты, которые способны уничтожить человечество, — ученые

Ученые в один голос утверждают — во Вселенной разумом обладают не только люди. Недавно мировые новостные издания сообщили о находке ученых в космосе мутантов-микроорганизмов, способных представлять угрозу для человечества. Информирует…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...