подробнее

Возможности и преимущества полевой кухни

Мероприятия на открытом воздухе годами пользуются популярностью. Но могут возникнуть сложности в организации питания участников. Площадка у ресторана, двор загородного дома или поле у реки устанавливают абсолютно разные условия. В последнем случае традиционно организуют шашлык или готовку других блюд на костре. Но существует более цивилизованное решение – полевая кухня.

Оборудование, предназначенное для кормления солдат, прекрасно зарекомендовало себя «на гражданке». Для выездного мероприятия полевая кухня в аренду становится способом грамотно организовать питание и сэкономить силы. К ее достоинствам относят:

  • практичность;
  • сравнительную компактность;
  • простоту установки и сборки;
  • доставку практически в любое место;
  • возможность по-новому оценить даже привычные блюда.

Готовка в полевых кухнях осуществляется в казанах. Специфические температурные условия придают блюдам особый вкус, которого вряд ли удастся добиться в обычной кастрюле. Вместе с кухней арендодатель, вроде компании «Товарищ Полковник», предлагает профессионального повара. Специалист способен приготовить различные блюда в спартанских условиях. Но часто спросом пользуются традиционные элементы армейского рациона, вроде кулеша (солдатская каша).

Стандартный комплект оборудования включает 3 котла. Они позволяют одновременно приготовить напиток, первое и второе. Полевая кухня – хорошее дополнение для военных реконструкций и других мероприятий с армейским уклоном. Она придаст дополнительный колорит событию. Подходит оборудование и для других мероприятий, вроде выезда компании на рыбалку.

Основное преимущество полевой кухни – способность быстро накормить значительное количество желающих. Надежность оборудования позволяет меньше беспокоиться о случайно улетевшей искре даже при сильном ветре. Дым, благодаря отводу, также не помешает отдыху. Полевая кухня обеспечит отдыхающих полноценным питанием. При этом меню может не ограничиваться блюдами из казанов. Они отлично сочетаются с шашлыками, салатами или закусками. Не желая готовить их самостоятельно, вместе с полевой кухней организаторы мероприятия могут заказать дополнительные услуги. Так, в случае с компанией «Товарищ Полковник», им доступны различные виды кейтеринга, аренда элементов для вечеринок, помощь в подготовке банкетов и фуршетов.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Аудио озвучка в Москве

Перевод и профессиональное озвучивание материалов являются предельно востребованными услугами. Бюро переводов «Перевод и Право» предлагает свои услуги в этом направлении. Развитие технологий и их всеобщая доступность позволяют использовать эти материалы…

Подробнее...

Акции Freedom Holding Corp Тимура Турлова обновляют свои максимумы

В 2019 году казахстанский предприниматель Тимур Турлов сделал значимый шаг в развитии своей инвестиционной группы Freedom Holding Corp, выведя ее на американскую фондовую биржу NASDAQ. 15 октября 2019 года состоялись…

Подробнее...

Экологичная картонная упаковка: Идеальный выбор для товаров

В современном мире упаковка играет ключевую роль в представлении и сохранении товаров. Среди различных материалов, используемых для упаковки, картон занимает особое место, особенно в сфере продовольственных товаров. Этот материал не…

Подробнее...

Расчет среднесписочной численности работников: ключевой инструмент эффективного управления

В современном мире бизнеса, где конкуренция невероятно высока и ресурсы драгоценны, эффективное управление персоналом становится одним из главных факторов успеха компании. В этом контексте расчет среднесписочной численности работников выделяется, как…

Подробнее...