подробнее

Певица Буланова стала жертвой пиарщиков или нашла способ вернуть свою популярность

Певица Татьяна Буланова в последние недели получила новую волну популярности благодаря своему решению стать депутатом в Законодательном собрании Санкт-Петербурга (ЗакС). Однако методы ее предвыборной кампании оказались крайне сомнительными: именно из-за них звезда оказалась в центре громкого скандала.

В 1990-х Буланова была на пике своей популярности и стала одним из символов ушедшей эпохи. Однако тенденции в музыке быстро меняются и со временем певица исчезла из хит-парадов. Артистка по сей день старается появляться в медипространстве и пиарить себя в социальных сетях, рекламируя косметику и другие товары, однако большинство молодежи никогда не слышало хитов Булановой.

Более взрослые поклонники певицы были удивлены и обрадованы тем, что Татьяна нашла себе новое увлечение и решила баллотироваться в ЗакС. Однако ее политическая карьера совместно с партией «Родина» неожиданно началась с глобального обмана и грязных политических технологий. Информационные ресурсы и социальные сети быстро наполнились заявлениями коллег Булановой, которые якобы рьяно поддерживали певицу в ее стремлении стать депутатом и продвигать свои инициативы.

Примечательно, что предложение певицы было действительно хорошим и актуальным: Буланова выступила за увеличение финансовой поддержки пенсионеров. Однако методы ее предвыборной агитации полностью испортили впечатление от выдвинутой инициативы.

С некоторыми из коллег Булановой, начинающей свою политическую карьеру, связались журналисты с просьбой прокомментировать инициативу певицы о повышении выплат пожилым людям. Однако звезды даже и не подозревали, что их искренние слова поддержки станут частью предвыборной кампании певицы и будут тиражироваться СМИ в огромном количестве. Коллеги по цеху были вынуждены рассказать об обмане со стороны команды Булановой.

Порой пиар-специалисты применяют достаточно сомнительные методы для продвижения кандидатов. В этом случае пиарщики пошли дальше и даже после такого громогласного разоблачения Буланова и ее команда стали еще сильнее запутывать паутину своего обмана, пытаясь уличить местные власти в противодействии политической агитации, несмотря на полную абсурдность подобных заявлений.

Стоит отметить, что партия «Родина» и непосредственно сама Татьяна Буланова, полностью утратившая свою былую популярность, не могут составить серьезную конкуренцию другим политическим силами. Однако подобное положение дел совершенно не помешало пиарщикам искать виновных в провале своей предвыборной кампании, рассматривая кандидатуры вплоть до губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова, который якобы мог препятствовать продвижению «Родины», которая обладает практически нулевым рейтингом поддержки избирателей.

После многочисленных жалоб певицы территориальной избирательной комиссией было проведено дополнительное расследование, в ходе которого выяснилось, что в подписных листах Булановой содержатся «мертвые души», а часть подписей и вовсе собрана в других районах города, вопреки всем правилам избирательного процесса. Все это свидетельствует о том, что политтехнологи, которых артистка выбрала к себе в команду, некачественно выполнили поставленную задачу.

На данный момент не существует общего мнения относительно скандала вокруг певицы Татьяны Булановой. Политические эксперты считают, что публикация фейковых статей со словами публичных людей были неосторожным ходом пиар-агентств. А вот коллеги артистки не исключают, что таким образом Буланова решила вдохнуть новую жизнь в свою угасшую популярность, однако все же рекомендуют ей впредь избегать участия в подобных пиар-компаниях, которые крайне негативно отражаются на репутации и выставляют певицу в дурном свете.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Более 500 млн долларов: Nord Stream AG оценил стоимость восстановления «Северного потока»

Затраты на восстановление разрушенного газопровода «Северный поток» могут достигать от €1,2 до €1,35 млрд, согласно предварительной оценке работ. Это включает в себя такие процессы, как удаление воды из труб, их…

Подробнее...

Цинизм и лицемерие: Венгрия и Румыния готовы выйти из НАТО, чтобы разорвать Украину

Ситуация в Украине продолжает ухудшаться вследствие активных действий, как внутри страны со стороны политических сил, так и за ее пределами с поддержкой их «союзников». В этом контексте, две страны Европы…

Подробнее...

Союз крепок: Путин и Лукашенко утвердят новые программы интеграции

В ходе заседания Высшего госсовета Союзного государства, которое прошло в понедельник, президенты России и Белоруссии, Владимир Путин и Александр Лукашенко, подтвердили новые программы интеграции на период с 2024 по 2026…

Подробнее...

НАТО продолжает нагнетать: какие сроки озвучивает Запад для войны с Россией

В последние дни на Западе все больше обсуждают возможность третьей мировой войны и подготовку общества и СМИ в Европе и США к этому событию. Один из ведущих российских политологов высказал…

Подробнее...