подробнее

В Сети появились сообщения о гибели Дмитрия Комарова, правда или нет

В интернете ширится информация о гибели известного телеведущего и путешественника Дмитрия Комаров. Фанаты программы «Мир наизнанку» очень встревожены и пытаются найти официальную информацию на этот счет.

Дмитрий Комаров погиб или нет, откуда идут слухи

Дмитрий Комаров погиб или нет, откуда идут слухи

О том. что известный украинский телеведущий погиб в последние недели интересуются многие. С чем связан такой интерес не очень понятно, правда, известно, что такие запросы в сети появляются от граждан РФ. Стоит сказать, что официальной информации на этот счет как не было так и нет по сей день.

Что известно о Дмитрии Комарове

Путешественник, фотограф, автор и ведущий телевизионной программы «Мир наизнанку», а также заслуженный журналист Украины Дмитрий Комаров родился в Киеве 17 июня 1983 года. С апреля 2022 года Дмитрию Комарову запрещён въезд на территорию РФ на срок в 50 лет из-за его осуждения специальной военной операции на территории Украины.

Задатки будущей профессии журналиста появились у Дмитрия Комарова еще в раннем возрасте. В школьные годы он писал статьи и заметки для местных периодических изданий, а в 16 уже получил первую работу в еженедельнике «Теленеделя». В 17 лет Дмитрий уже работал фотокорреспондентом, снимал украинских и мировых звезд, которые приезжали на гастроли в Киев, а затем продавал эксклюзивные фото разным изданиям. Так его имя постепенно стало появляться на страницах популярных газет и журналов и завоевывать авторитет в журналистских кругах.

Как журналист и фотограф Дмитрий Комаров сотрудничал с десятками печатных изданий. В течение 6 лет был корреспондентом газеты «КП в Украине», с 2007 по 2010 год работал спецкором газеты «Известия в Украине», был автором статей журналов Playboy и EGO.

В одной из таких поездок по Таиланду и родилась идея создать собственную программу о путешествиях, которая впоследствии получила название «Мир наизнанку». В 2010 году на севере Таиланда Дмитрий вместе с местным населением переходил реку вброд после обвала на дороге и понял, что фотоаппарата ему уже мало, чтобы передать «экзотичную красоту вокруг».

Личная жизнь ведущего программы «Мир наизнанку»: в мае 2019 года Дмитрий женился на «Мисс Украина 2016» и партнёрше по «Танцам со звёздами» Александре Кучеренко. Венчание состоялось в православном храме Иерусалима, а вот свой медовый месяц молодожёны провели на Мальдивах.

Награды и премии Дмитрия Комаров

  • 2012 — «Фаворит телепрессы 2012»
  • 2016 — «Телетриумф», номинация «Лучший ведущий развлекательной программы»
  • 2016 — «Viva! Самые красивые», номинация «Самый красивый мужчина 2016 года»
  • 2018 — XXL men’s Awards 2018, номинация «Лицо с экрана»
  • 2018 — специальная премия «Instagram года» от журнала «XXL» за проект #ЧашкаКофе
  • 2018 — премия «Золотой лайк» от телеканала «1+1», номинация «Реалити года»
  • 2020 — почетное звание «Заслуженный журналист Украины»
  • 2021 — Ukraine Tourism Awards за проект «Мандруй Україною з Дмитром Комаровим».
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...