подробнее

Сервис для знакомств Мамба предложил пользователям функцию аудио- и видеозвонков

Прибегнуть к функции аудио- и видеозвонков могут пользователи сервиса для знакомств Мамба. Она действует на базе платформы видеоконференций VK Звонки.

Функция не требует VIP-подписки, потому что абсолютно бесплатна. Звонить собеседники могут при обоюдном согласии, причем время звонка не ограничено – разговор может длиться часами. Звонки доступны с устройств на iOS и Android платформах. Беспокоиться по поводу звонков назойливых незнакомцев пользователям не стоит – звонить друг другу могут пользователи сервиса, между которыми завязалась переписка и возникла взаимная симпатия.

Пользователи сервиса знакомств Мамба могут быть уверены в полной конфиденциальности и аудио-, и видеозвонков. Последние бесшовно интегрированы в приложение для знакомств Mamba, для их использования не нужно проходить авторизацию в ВК, анкета пользователя не связана с его профилем в соцсети. Любая коммуникация остается внутри сервиса, технически невозможно после звонка найти пользователя в соцсети ВКонтакте, как недоступно и желание записать и сохранить звонок, как это происходит на некоторых других видеоплатформах.

Для многих пользователей Мамбы важно до первой встречи увидеть лицо своего собеседника не только на фотографии. Согласно проведенному опросу, 48% пользователей сервиса хотели бы убедиться, что внешний вид человека не хуже, чем на фото, сделав видеозвонок. Воспользоваться звонком, чтобы не уходить из мессенджера Mamba на другие площадки и сохранить в тайне свои контакты, хотели бы еще 34% пользователей. Сэкономить время на первом свидании и не идти на него, если видео разочарует, желали бы 18% человек. Именно поэтому видеозвонки в Мамбе не имеют никаких улучшающих внешность фильтров.

Директор по развитию Mamba Виталий Борисов назвал технологию VK Звонки лучшим предложением на рынке.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...