подробнее

«Седьмой сын» Сергея Бодрова: Джулианна Мур, Джеф Бриджес и 100 млн долларов

Случилось наконец-то то, чего все деятели отечественного кинематографа ждали с нетерпением. Весь мир уповает на выход на экраны картины, главным режиссером-постановщиком которой стал наш соотечественник. Что правда, снят этот фильм в Голливуде, но все же.

Да, на экраны выходит картина «Седьмой сын», главным режиссером которой стал Сергей Бодров. Что правда, как-то не охотно об этом говорят западные средства массовой информации. В работе над фильмом приняли участие звезды мировой величины, ну а сам бюджет исчисляется в сотню миллионов американских долларов.

Главные роли в фильме «Седьмой сын» исполнят Джулианна Мур и Джеф Бриджес. Фильм этот станет настоящим бальзамом на душу для тех, кто действительно любит качественное фэнтези.

Стоит отметить, что ранее Сергей Бодров не имел работы с такими бюджетами, ну а теперь ему дали волю для того, чтобы разгуляться. Трейлер уже успел дать понять общественности, что красивая история о ведьмаке, который должен изловить главную ведьму до наступления кровавого полнолуния, будет перенасыщена спецэффектами.

Ну а что должно порадовать еще больше, что прокат картины «Седьмой сын» начинается уже с завтрашнего дня. Надеемся, что такое начало года станет благоприятным для всех киноманов.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...

Сколько стоит уход за женщиной?

Забота о женщине – это важный аспект ее здоровья и благополучия. В данной статье мы рассмотрим, сколько стоит уход за женщиной, какие финансовые аспекты следует учесть, и как взять займ…

Подробнее...

Как выбрать сервисный центр в Санкт-Петербурге: советы по ремонту бытовой, компьютерной и промышленной техники

Выбор подходящего сервисного центра в Санкт-Петербурге для ремонта различных видов техники может быть сложной задачей. В этой статье мы обсудим основные критерии, на которые стоит обратить внимание, чтобы сделать правильный…

Подробнее...