подробнее

Дворкович уверен, что экономика страны должна претерпеть существенные изменения

Правительство Российской Федерации активно борется с нагрянувшим кризисом. Разработанная антикризисная кампания предполагает сокращение  расходов всей страны, по меньшей мере, на 5% каждый следующий год на протяжении трех лет.

Как поделился Аркадий Дворкович, занимающий пост вице-премьера РФ, население страны готово принять существенные изменения в экономике государства.  Дворкочич отмечает, что граждане РФ чувствуют необходимость весомых перемен, даже несмотря на все сложности, связанные с ними.

Вице-премьер высказал свое мнение на экономическом форуме в Красноярске, где также поведал некоторые детали второго раздела антикризисной программы. Это, в первую очередь, меры, которые призваны в корне изменить экономическую политику.

Дворкович считает, что перед правительством страны стоит задача отыскать компромиссное решение, которое поможет установить равновесие между импортозамещением и созданием новых технологий. Более того, вице-премьер указывает на особую необходимость борьбы с инфляцией в государстве.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Аудио озвучка в Москве

Перевод и профессиональное озвучивание материалов являются предельно востребованными услугами. Бюро переводов «Перевод и Право» предлагает свои услуги в этом направлении. Развитие технологий и их всеобщая доступность позволяют использовать эти материалы…

Подробнее...

Акции Freedom Holding Corp Тимура Турлова обновляют свои максимумы

В 2019 году казахстанский предприниматель Тимур Турлов сделал значимый шаг в развитии своей инвестиционной группы Freedom Holding Corp, выведя ее на американскую фондовую биржу NASDAQ. 15 октября 2019 года состоялись…

Подробнее...

Экологичная картонная упаковка: Идеальный выбор для товаров

В современном мире упаковка играет ключевую роль в представлении и сохранении товаров. Среди различных материалов, используемых для упаковки, картон занимает особое место, особенно в сфере продовольственных товаров. Этот материал не…

Подробнее...

Расчет среднесписочной численности работников: ключевой инструмент эффективного управления

В современном мире бизнеса, где конкуренция невероятно высока и ресурсы драгоценны, эффективное управление персоналом становится одним из главных факторов успеха компании. В этом контексте расчет среднесписочной численности работников выделяется, как…

Подробнее...