подробнее

Федецкий: У нас в команде разгильдяев нет

Сборная Украины по футболу уже прибыла в Марсель, где состоится ее второй матч во время «Евро-2016». Также состоялась пресс-конференция, участником которой стал защитник украинской сборной Артем Федецкий.

Он уверен в том, что Украина покажет отличный результат в следующих играх этой группы. Первой игрой он остался категорически недоволен, так как футболисты сумели показать отличную игру только первые 10 минут матча. Далее украинцы несколько расслабились, так как поняли, что немцы — достойные соперники, противостоять которым вполне реально.

Естественно, два пропущенных мяча – горькое разочарование для сборной, но, тем не менее, как отметил Федецкий: «У нас разгильдяев нет».

Футболист признался, что игроки готовы к матчам с представителями Польши и Северной Ирландии, так как смотрели игры этих команд в первой части чемпионата, немного изучили их тактику и выработали собственную.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...