подробнее

Из самых интересных на сегодняшний день следует отметить такие новости: Рустам Солнцев выразил свою антипатию к новой телеведущей, Елизавета Полыгалова и Иван Барзиков расстались, а Юлия Ефременкова разодрала лицо Марии Кохно

Из самых интересных на сегодняшний день следует отметить такие новости: Рустам Солнцев выразил свою антипатию к новой телеведущей, Елизавета Полыгалова и Иван Барзиков расстались, а Юлия Ефременкова разодрала лицо Марии Кохно.

Немногие порадовались назначению на пост ведущей дома 2 Ольги Орловой. А когда на Олимпе рядом с Ксений Бородиной появилась Екатерина Жужа социальные сети буквально взорвало. И хотя эфир с Катей еще не вышел, а значит и оценить его нельзя, никто не сомневается в том, что девушку ждет полный провал. Не остался в стороне от нового назначения и Калганов. По мнению мужчины, подобные персоны обесценивают проект, делая его неинтересным, и идти туда сейчас, хотя бы из-за таких как Жужа, явно не стоит. И хотя экс-участник дома 2 постарался сдержать эмоции, его ненависть к Кате не осталась незамеченной. Прокомментировал Рустам и зависимость новых участников от решений редакторов, а также звездную болезнь, которой страдают многие из них.

Недавно молодая женщина отпросилась у телеведущих поехать домой, чтобы отдохнуть. Между влюбленной парочкой в последнее время были постоянные конфликты, они никак не могли прийти к общему соглашению и решить свои внутренние проблемы. Никто из них не шел на уступки. Однако пара быстро отходила и снова мирилась. Но не на этот раз. Елизавета и Ваня были не тет-а-тет через плазму телевизора. Полыгалова рассказала о том, что в своем родном Новокузнецке она встречалась со своим бывшим возлюбленным. Такой поступок крайне не понравился избраннику Лизы. Он сильно вспылил и в итоге Ваня ушел спокойно с тет-а-тета, сообщив о том, что теперь Елизавета для него не вторая половинка, а обыкновенная предательница.

Как только экс-блондинка развелась со своим супругом футболистом Дмитрием Тарасовым, она стал интересна многим мужчинам. Так, Тимур Гарафутдинов пытается завоевать сердце телеведущей с помощью своих композиций, а также признаний в любви. Бузова на данный момент не готова открывать сердце кому-то еще. Однако молодой человек не теряет надежды завоевать молодую женщину. Недавно у начинающей певицы появился поклонник прямо в стенах скандальной телестройки. Молодой человек по имени Эрнест пришел к Майе Донцовой в надежде завоевать сердце молодой женщины. Однако он резко поменял свой взгляд симпатии, выбрав Ольгу Бузову. Молодой человек уже успел устроить романтическое свидание и признание в любви прямо на лобном месте. Это несколько смутило телеведущую. Свое недовольство Оля попыталась скрыть, однако Эрнест парень настойчивый, поэтому  в итоге со стороны Бузовой без визгов и отбиваний от Эрнеста не обошлось.

любви девушки не прошли и теперь назвать их хотя бы приятельницами нельзя даже с большой натяжкой. Однако мало кто мог подумать, каким скандалом обернется встреча девушек на Поляне. В сети уже появилось устрашающее фото, на котором отчетливо видно, что же стало с лицом Маши после стычки с Юлей. Более того, уже стало известно, что ссадинами и царапинами дело не ограничилось. По крайней мере если верить Кохно, Ефременкова не просто изрядно ее потрепала и разодрала физиономию, но и облила кипятком. Причин подобной агрессии в свой адрес Мария пока не назвала, лишь подчеркнув, что подумывает об уходе с проекта после всего случившегося.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...