подробнее

Арина Шарапова смогла сбросить восемь килограммов

Арина Шарапова смогла похудеть на восемь килограммов. Многочисленная армия фанатов 55-летней телеведущей отметила, что в последнее время женщина стала заметно стройней и даже моложе. Арина побывала в гостях у Елены Малышевой.

Знаменитость не раскрывает секрета потери веса, оставив это в тайне, несмотря на то, что фолловеры буквально засыпают ее расспросами. Елена Малышева решила рассказать о том, что Арина смогла так похудеть и теперь выглядит заметно стройнее. На своей страничке в социальной сети Инстаграм телеведущая поделилась с фолловерами свежим видеороликом. На видео в одном из телеэфиров Малышевой появилась Шарапова. Елена поделилась тем, как именно Арина смогла сбросить целых восемь килограммов.

В комментарии к опубликованной видеозаписи Малышева написала о том, что Шарапова сбросила даже не восемь, а одиннадцать килограммов. Фанаты сделали вывод о том, что знаменитость сидела на диете Елены Малышевой и буквально засыпали ее многочисленными комплиментами по поводу ее обновленного вида. Они отметили, что знаменитость выглядит превосходно, а также отличную силу воли, ведь сбросить вес не так легко, тем более речь идет о восьми килограммах.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...