подробнее

Анастасия Волочкова помогла людям попавшим в беду

Анастасия Волочкова помогла незнакомцам из Средней Азии. Звезда балета с радостью помогла нуждающейся семье из Таджикистана, которая попала в беду. Для нее Настя не жалеет денег и помогает. Сейчас семья из Таджикистана стала для Волочковой семьей.

Примерно год назад прима встретила Лолиту и Рустама. Парочка приехала в Москву в надежде найти свое счастье, устроиться на хорошую работу. Эти люди искренне надеялись, что смогут устроить в столице России жизнь. Однако все было не так просто, как могло им показаться. Супруги еле-еле сводили концы с концами. Кроме того, позже Рустам узнал о том, что его супруга Лолита снова беременна.

Супругам повезло, они случайно познакомились с Анастасией Волочковой. Звезда балета приютила их к себе, выделив домик для персонала, чтобы они смогли там поселиться и жить. Настя искренне переживала за беременность Лолиты, а когда женщина родила она не пожалела купить все необходимое для новорожденного. Молодых родителей Волочкова устроила к себе на работу, сейчас они помогают ей по хозяйству. Вместе с этой семьей балерина даже отмечает праздники.

Анастасия прекрасно знает, какого это остаться без крыши над головой. Ведь когда-то в ее семье тоже произошло несчастье. Риэлтон обманул и семья Насти вынуждена была жить на съемной квартире несколько лет. Близкие Волочковой говорили о том, что у нее доброе сердце, поэтому она с радостью помогает, когда  у нее есть такая возможность.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...