подробнее

Сын Шерлиз Терон пришел в школу в платье

Уже несколько месяцев ходят слухи, что Шерлиз Терон странно одевает своего сына. Сегодня появились фотографии, как шестилетний мальчик пришел в школу в розовом платье.

Мальчик постоянно появляется не в мальчуковой одежды, неоднократно сына Шерлиз замечали в розовой одежде и со стразами.

Сегодня в Интернете появилась фотография, на которой малыш в воздушном розовом платье, украшает наряд изящный бант. Прическа ребенка соответствует образу, две косички, совсем не мальчуковый стиль. В завершение картины Шерлиз держит в руках детский розовый девчачий рюкзак.

Очередной всплеск обсуждений вызвало одеяние ребенка сегодня, далеко не каждому понятен выбор матери.

Отметим, что звезда принадлежит к той категории современных и либеральных родителей, которые считают, что ребенок в праве самостоятельно выбирать, к какому полу он хочет принадлежать. Поэтому мальчик волен одевать ту одежду, которая ему по вкусу и выглядеть так, как ему хочется, несмотря на то, что это многим кажется странным.

Поклонники знаменитости переживают за судьбу ребенка и его психическое состояние, они просят Шерлиз изменить свое отношение к сыну, но на данный момент Терон не считает нужным прислушиваться к мнению окружающих.

Шерлиз Терон усыновила мальчика в 2012 году и тогда она собственноручно выбирала наряды для Джексона. Стоит отметить, что выглядел он вполне красиво, стильно, а главное, он одевался в одежду для мальчиков. Но когда Терон взяла на попечение девочку, звезда в 2015 году усыновила темнокожую Августу, мировоззрение мальчика изменилось и появились некие «странности».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...