подробнее

Виктория Боня заработала на мобильном телефоне полмиллиона рублей

Виктория Боня начала использовать новое мобильное приложение, в котором успела заработать уже не много не мало – полмиллиона рублей. Кроме того, теледива даже познакомилась с популярным в Америке рэпером 50cent.

Буквально несколько недель назад Вика стала участницей нового мобильного приложения. Там можно делиться фотографиями, выходить в прямые эфиры, а также зарабатывать на этом. Об этом Интернет-ресурсе Вике рассказала подруга и познакомила с владельцем. На данный момент ресурс запущен только за рубежом в тестовом режиме.

Вика рассказа владельцу приложения о том, что у нее много подписчиков. Мужчина рассказал, как работает ресурс. Звезда Инстаграма не сразу поняла, как пользоваться приложением, но в целом ей все понравилось. Кроме того, в новой сети фотографии получаются более красивые, в лучшем качестве, чем в Инстаграм. По всей вероятности, там накладываются какие-то фильтры, по словам Бони.

Также молодая женщина рассказала о том, что она познакомилась в этом приложении со знаменитым американским рэпером 50cent. После того, как Боня начала пользоваться приложением, добавилось сразу тридцать тысяч человек. Именно поэтому владелец ресурса прислал благодарное письмо знаменитости. Вика как-то вышла в прямой эфир и к ней в гости зашел 50cent.

Мужчина стал расспрашивать кто она, как ее найти в Инстаграме и откуда такая красавица. Вика пообщалась с музыкантом и даже сообщила ему о том, что готова сняться в его клипе. Рэпер подписался на ее страничку после общения. Виктория искренне надеется, что она будет плотно сотрудничать с 50cent. Что касается мобильного приложения, то пользователи могут слать друг другу подарки, которые после можно будет даже обналичить. Итого, 600 коинов равняется 200 долларам. В результате Боня смогла заработать на подарках полмиллиона рублей. Но она их не обналичила, а потратила на подарки другим участникам.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...