подробнее

Иван Ургант рассказал свой секрет воспитания дочек

Иван Ургант рассказал о том, как он воспитывает своих наследниц. Накануне телеведущий, который любит принимать гостей в своей телепередаче «Вечерний Ургант», посетил студию Владимира Владимировича и стал гостем на передаче «Познер». Иван поведал о своих взглядах на жизнь, о карьере, а также семье и воспитании дочек.

Разговор двух знаменитостей получился интересным и живым. Беседа не могла обойтись и без фирменных шуток Урганта. В первой половине эфира телеведущий рассказал о том, как он воспитывает дочек. Иван Андреевич поделился тем, что старается оградить наследниц, 2-летнюю Валерию и 9-летнюю Нину от просмотра телевизора. Несмотря на то, что Ургант сам работает в этой сфере, он предпочитает видеть малышек за чтением книг.

Нине он разрешает пол часа в день посмотреть мультики, а вот младшая пока не интересуется телевизором. Помимо всего прочего, телеведущий еще и активно развивает свою страничку в социальной сети. Иван часто делится с поклонниками фотографиями, как из семейной жизни, так и из профессиональной. Об этом Ургант также говорил с Владимиром Познером.

Телеведущий отметил, что сейчас информация стала легкодоступной. Из-за этого она стала менее ценной и мало кто хочет интересоваться чем-то и читать. На сегодняшний день люди становятся менее знающими, отметил Иван Ургант. Также звезда телеэкранов отметил, что для журналиста важна максимальная осведомленность в том или ином вопросе.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...