подробнее

В Техасе подали в суд на девушку за переписку во время сеанса Стражи Галактики 2

Гражданин США из Техаса — 37-летний Брендон Везмар, сегодня, 18.05.2017 подал в суд на девушку, с которой пришёл на сеанс свежей премьеры от Марвел — «Стражи Галактики часть 2». По его словам, девушка (имя её суд не разглашает в СМИ), которую он позвал на первое свидание для просмотра задорной супергеройской комедии, постоянно переписывалась в зале кинотеатра, мешая тем самым просмотру фильма.

После этого он принял 2 решения: во-первых свидание с данной особой у Брендона видимо было первым и последним, ну а во=вторых — он подаст на неё в суд за препятствие просмотру и не подлежащее поведение в кинотеатре. Основания для этого у истца имеются вполне законные. так как правило всех кинотеатров запрещает пользоваться в активном режиме какой-либо техникой во время просмотра фильма. Теперь пострадавший требует у нее через суд возмещения цены билета на 3D-сеанс, а именно 17,31 доллара.

На такую неоднозначную ситуацию, связанную с фильмом «Стражи Галактики часть 2» моментально отреагировал его режиссёр, Джеймс Ганн, как только новость разлетелась по Сети. Джеймс, в привычной ему саркастичной манере шутника написал по этому поводу ироничный твит, в социальной сети Твиттер, где откровенно посмеялся над судебным процессом:

«Зачем останавливаться на иске? Она заслуживает реального срока!»

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...