подробнее

Как правильно изучать английский язык – ответы экспертов

В наше время знание иностранных языков значительно расширяет наши границы. Наиболее популярным и распространенным является английский язык. Он уже давно стал международным и используется на всех уровнях. На нем говорят все туристы мира, да и политики с бизнесменами с английским «на ты».

Зачастую школьной программы недостаточно. А в некоторых случаях понимание важности изучения английского приходит уже после окончания школьных лет. Но не стоит расстраиваться. Есть множество школ и курсов, которые с радостью научат вас английскому. А чтобы не попасть в руки недобросовестных преподавателей желательно изучить рейтинг курсов английского перед тем, как приступить к обучению.

Кто в лидерах?

Данный рейтинг основан на интернет поиске всех курсов этой тематики в Петербурге. Вверху находятся школы, которые имеют наибольшее количество отзывов. А также, те, которые предоставили максимальную информацию об обучении с указанием ценовой политики.

  1. Британская школа «ILA Aspect». Действует с 2003 года. Имеет лицензию для обучения и подготовке к Экзаменам Кембриджа. Также школа имеет знак отличия, что говорит о применении мировых стандартов в обучении английского.
  2. Курсы английского «Do Your Best»
  3. Сеть школ «Alibra School». Занимает лидирующие позиции в стране по обучению иностранных языков. Здесь используют уникальную методику, которая основывается на логико-ассоциативном подходе. Благодаря этому результаты видны уже через несколько месяцев (грамотная речь, письмо). Школы находятся в самых крупных городах России.
  4.  «Family English»
  5. Школа «BIS». Профессиональные преподаватели обучают по многоуровневой системе, что основана на коммуникативной методике Кембриджа.
  6. Школа иностранных языков «Ай Класс»
  7. Центр иностранных языков «Лексика»
  8. «Best Teach»
  9. Сеть школ «SkillSet». Производится постоянный набор в группы. Гарантия достижения результата прописывается в договоре. Сотрудники помогут подобрать курс. Группы всех уровней начинают обучение ежемесячно.
  10. Школа иностранных языков «ТЕРРА». Имеет более десяти лет опыта работы. Работают со школьниками и взрослыми. Наличие различных программ позволяет каждому найти свою идеальную группу: разговорный, деловой, технический, школьный и специальные курсы по роду занятий.

Выбирайте понравившуюся школу и скорее к знаниям. Английский придаст вам свободу и безграничные возможности.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...