подробнее

Ольга Бузова похвасталась стройной фигурой

Ольга Бузова показала своим поклонникам постройневшую фигуру. Телеведущая является активным Интернет пользователем и на своей страничке в социальной сети Инстаграм Оля часто делится подробностями жизни. Накануне она похвасталась тем, что избавилась от лишних килограммов. Молодая женщина так похудела, что старая одежда оказалась для небольшой.

В своем микроблоге Бузова часто демонстрирует обнаженное тело и большинство поклонников уже привыкли к таким откровениям. Телеведущая с удовольствием делится с фанатами всеми изменениями, которые происходят в ее жизни. Накануне теледива вновь опубликовала видеоролик, на котором она продемонстрировала свою фигуру. При этом Оля призналась, что сильно похудела.

Многочисленная армия поклонников тут же стала писать своему кумиру и восхищаться ею. Многие спрашивали, как она смогла похудеть, что она для этого сделала. Кроме того, фолловеры отметили, что телеведущая красивая девушка и восхищает своим внешним видом. В последнее время Бузова часто публикует фотоснимки из тренажерного зала. По всей вероятности, Оля серьезно занялась своей физической формой и не пропускает ни одного занятия. Кроме того, она тщательно следит за своим питанием.

Также поклонники отметили, что звезда телеэкранов сильно похудела после развода с Дмитрием Тарасовым. Фолловеры ума не приложат, как телеведущая все успевает. Ведь она ведет популярное реалити-шоу, выступает с тренингами по всей стране, участвует в спектакле, а также активно строит музыкальную карьеру. У Бузовой не мало и хейтеров, которые то и дело, что критикуют каждый шаг теледивы. Однако она не обращает на них внимания.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...